Внедорожные ништяки. Отзывы.

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#1
Решил создать темку для отзывов по внедорожным прибамбасам, а так же всё, что с ними связано (магазинам, качеству) а так же опыту эксплуатации.:cool:
Нас, конечно ещё мало, да и на встречах всё не обсудишь, так как время, время.... коего вечно не хватает.
Начну собственно.
Прикупил резину Ноика Вативиа М/Т, да, да -муд терайн. Многие её уже видели. На рынке России относительно не долго. В целом бренд многим известен и хорошо себя зарекомендовал зимней моделью Накапелиты-3,4,5, а так же летней шосейной. Взял Вативу в мечтах о всесезонной резине, которая выолняла бы свои задачи и зимой (не дубела) и летом (глину рыла).
До этого эксплуатировал ВФ Гудрич М/т. Резина эта достойна своих денег/качеств. Но моё авто на них-корова на льду, особенно от -15С до +0С. Вобщем, вывод - летняя. Это впринцепе и понятно.
Нокиа Вативиа в этом смысле выигрывает. Она мягче, в поворотах не срывается, цепко держит при торможении. Снег капает примерно так, же как Гудричи. На асфальте почти бесшумна, создает комфорт проглатывая трещины и ямы. Вобщем, пока только плюсы. Так что советую докатывать то во что обуты...8)

Приобрел три шноркеля себе да друзьям, Трофикс и Супер Вебер, копия а-ля Сафари. Сделаны китайскими руками и оборудованием:lol: Но нестоит кричать-китайское дерьмо и всё в этом духе, так как поверьте, учатся наши соседи достаточно быстро и как правило- на чужих ошибках. Вобщем ценик- почти в три раза дешевле, а качество- "4+" ИМХО.
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#4
Были по 7 с даставкой, а теперь ещё подешевели. Разницы нет, на какой авто. Брал не в магазине, а у знакомого, дружащего с китайцами.
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#6
Hammer, пологаю, мы знакомы:smile:. Как уже говорил, резина достаточно хорошо держит. Конечно не хакапелита, но к примеру, была у меня лепучка, Континеталь, если не ошибаюсь. Дык вот, 50-60 от возможностей той липучки. Но сдесь иразмеры резины разные. Брал у Палыча, Автолюкс. Привез из тюмени.
 
10 Дек 2009
101
0
16
37
#9
А может кто посоветовать какой рулевой демфер ставить? Я на буханку хочу воткнуть!
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#10
Архив, давай фото в студию предположительногог места установки, чтоб перед глазами было. Да, кстати, разве этот "велосипед" не ставили на УАЗбуке.
 
10 Дек 2009
101
0
16
37
#11
Я про фирму? Какой лучше?

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

И кстати если кому надо могу продать мосты (передний+задний) колхозные 37 зубьев с самоблокирующими дифференциалами! 8 922 262 24 85
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#12
Архив, на УАЗы их не делают, на сколько я знаю:unknown: , или ошибаюсь?
Есть Тач Дог, ОМЕ, вроде. Из чего выбираешь?
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#14
Мдааа. Я отдаю предпочтение ОМЕ. У меня пружины этого бренда. Пока нареканий нет. Выдержка нравится:
EMU - австралийская птица, которая не умеет летать, но ее мощные ноги позволяют ей преодолевать огромные расстояния с удивительной легкостью - они поглощают все неровности в то время как тело остается неподвижным. Вот для чего предназначена серия интегрированных 4х4 подвесок Old Man Emu
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#15
конечно птица эта мощщавая, тока амортизаторы вытекли, видать для наших морозов у этой птицы пух не тот, буду айронменовские заказывать. зеленый человек - брат спайдермена... У "Лапы" Тачдог тоже невыдержал.
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#16
Продам Mickey Thompson Baja Claw Radial 315/75R16 5 шт. ездил осенью 1 месяц, покупал по 13986 руб + доставка, продам по 12тр за 1 шт., можно с дискамиOFF-ROAD Weels 8.00x16 ; 5x150 ET -24 диски по 4тр. за 1шт. продаю в связи с переходом на больший размер.
А каким образом тебе сюда доставили эти дисочки ? ? ?
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#17
У меня кажд неделю в сборных вагонах РГГрупп идут материалы, могу привезти все что есть в интернете:) кроме оружия и наркотиков, будет дешевле чем в любом магазине ЛБТ и СХД.
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#18
У меня кажд неделю в сборных вагонах РГГрупп идут материалы, могу привезти все что есть в интернете:) кроме оружия и наркотиков, будет дешевле чем в любом магазине ЛБТ и СХД.
Сенкс, будем иметь в виду :good:8):) ! ! !