Важно Внимание, Осторожно всем родителям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Май 2014
361
0
16
:grin:от куда фамилию знаешь?:-(
Странно звучит фраза :"сократить фамилию",правда?:20ANYWORD:
да, звучит странно сократить фамилию, но это я написала,чтобы как бы осадить вас героя)) а то вы необоснованно оскорбляете, наговариваете на меня про какие-то удаления, попытались застебать автора темы про надуманную неграмотность...

ладно не буду засорять тему, хотела написать многое,как прочла тему,якобы от Лизы "Все под суд", но к ночи уже половину забыла,что хотела, а там тема закрыта)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
да, звучит странно сократить фамилию, но это я написала,чтобы как бы осадить вас героя)) а то вы необоснованно оскорбляете, наговариваете на меня про какие-то удаления, попытались застебать автора темы про надуманную неграмотность...

ладно не буду засорять тему, хотела написать многое,как прочла тему,якобы от Лизы "Все под суд", но к ночи уже половину забыла,что хотела, а там тема закрыта)
писала там ольга хозяйка или писала запуганная лиза,запуганна видимо ольгой хозяйкой,или писала под диктовку эта лиза, вообщем и у той и у другой есть мой номер-хотели пообщаться позвонили бы,а так театр устроили

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

да, звучит странно сократить фамилию, но это я написала,чтобы как бы осадить вас героя)) а то вы необоснованно оскорбляете, наговариваете на меня про какие-то удаления, попытались застебать автора темы про надуманную неграмотность...

ладно не буду засорять тему, хотела написать многое,как прочла тему,якобы от Лизы "Все под суд", но к ночи уже половину забыла,что хотела, а там тема закрыта)
да сократила,чтобы не выдавать всем фамилию ,вот и усе,а он сам напросился это точно

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

Шо,два раза просить?:grin:

Виктория,удаляй пост:17ANYWORD:

Пожалуйста:10ANYWORD::grin:
может не увидела
 
27 Май 2014
1,526
0
36
ну усе до ответа и потом напишу что и как,а театр в другой теме под видом лизы,еще раз подтверждает , что хозяйка нервничает -так как мое заявление о правонарушениях не одно на проверку и это радует,будут знать ,что к людям нужно относиться по человечески !!!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
не выдавайте себя ольга, слишком много уже против вас всего лежит в прокуратуре! на днях ольга сама лично очищала площадку хлоркой пришла вечером когда все закрылись и ушла в 2 часа ночи и на след.день пришла в 6 утра и ушла перед приходом других работников,но вонь хлорки на весь второй этаж,здорово что вы нервничаете и совершаете такие поступки и еще мелкие мячики все собрали для обработки,вторую девочку уволили и запугиваете ее,просите писать против меня письма,
действуйте дальше и всем говорите что вы гос.работники я тогда с вас спрошу вдвойне !!!
у меня еще есть кое что !!!! расскажу позже ,а вы дальше совершайте необдуманные поступки !!!вам должно быть стыдно оля рассказывать неправду людям и своим друзьям,лиза работала и другие девочки без мед книжки, это первое ваше нарушение
и не надо запугивать людей ,все уже ходят с диктофонами специально для вас,
что же вы ребенка своего потащили проверять на тубик,а????
и лизу уволили -ткнули бы тогда всем ее флюшкой и мед книжкой -всем здесь и в торговом центре
кстати лиза сама признавалась ,что болела тубиком и что делали операцию -но она так кашляла и так много людей подтвердили ,что она и сейчас вроде болеет,дыма без огня не бывает,мое заявление на проверку есть-ждем ответа ,а ваши слова или лизины уже не суть, что справку купим и принесем,так какой дурак это сделает,какой дурак выдаст справку ,
кстати в той теме где пишет лиза якобы первым делом что сделала бы я ,сначала выставила бы заключение фтизиатора а не лаялась матом и всем угрожала и доказывала что здорова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.