Важно Внимание, Осторожно всем родителям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf110
А теперь главное, чтоб не произошло этого. Мамба не правильно светить ФИ человека, в соц сети разные люди сидят,к примеру, подвыпивший папашка взял двустволку и поехал по адресу((((это я так уже,загнула. Но смысл думаю всем понятен
я видела как у мамы был стресс со вчерашнего дня,от того что она вчера услышала и увидела,и пришла сегодня проверить,она не спала целую ночь и сказала что было плохо с сердцем,что переживает за ребенком,так как фтизиатор сказал что тубик может проявится через 3-4 месяца,она зная про свою болезнь шла и заражала,я думаю о людях-кого она могла заразить а в первую очередь это мой ребенок,да может у нее не толлько тубик ,может опасность еще более велика ,вот прокуратура и узнает,а в ы не подстрекайте у меня да и у многих мысли не возникло -в отличии от вас с вашими ссылками,не сейте идеи в чужие головы,были бы мозги она точно бы не рискнула идти в детское учреждение и тосктаь детей на руках
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
ну тогда давайте не обращать внимания на это,раз сплошь и рядом это ,у меня точно это не в порядке вещей и я бы не ходила туда если знала что чел. больной,я точно бы не испытывала судьбу не свою не близких
Дык туда могут придти и больные семьи, и больные дети и т.д. Больные чем угодно, начиная от банального ОРЗ и заканчивая тем же туберкулезом и т.д. Детские площадки, по моему мнению, должны обрабатываться ежедневно дезрастворами и прочими средствами, но как правило никто этого не делает. Поэтому зная, что кто-то из персонала болеет или не зная, Вы в любом случае подвергаете себя и ребенка определенной опасности. И еженедельно посещая такие заведения, Вы должны это осознавать.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
BlackMaMbA, создается впечатление, что работница данная, либо глупая, либо ни от мира сего
Там по ходу все не от мира сего. Начальница знала, но водила туда сына или внука. Напарница знала, но водила племянников.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Дык туда могут придти и больные семьи, и больные дети и т.д. Больные чем угодно, начиная от банального ОРЗ и заканчивая тем же туберкулезом и т.д. Детские площадки, по моему мнению, должны обрабатываться ежедневно дезрастворами и прочими средствами, но как правило никто этого не делает. Поэтому зная, что кто-то из персонала болеет или не зная, Вы в любом случае подвергаете себя и ребенка определенной опасности. И еженедельно посещая такие заведения, Вы должны это осознавать.
так я тоже так думаю что должны обрабатываться и это нормально,вот и выясним что и как у них
 
27 Май 2014
1,526
0
36
BlackMaMbA, ну после такой шумихи и в ожидании СЭС обработают все как надо теперь;)
дай бог,вчера хозяйка сказал,что все у нее хорошо и что ее никто не страшен,любые проверки,вот так,нет бы сразу вызвать людей и все сделать

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------

Так может не так страшен чёрт как его малюют?
заявку на проверку я напишу точно завтра если работает ,если нет то в опнедельник, но работал человек без мед.книжки ,напишу итог в любом случае,что и как
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
[/COLOR]
заявку на проверку я напишу точно завтра если работает ,если нет то в опнедельник, но работал человек без мед.книжки ,напишу итог в любом случае,что и как
Это правильно,буду следить за концовкой этой не приятной истории.
 
23 Май 2014
361
0
16
дай бог,вчера хозяйка сказал,что все у нее хорошо и что ее никто не страшен,любые проверки,вот так,нет бы сразу вызвать людей и все сделать

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------


заявку на проверку я напишу точно завтра если работает ,если нет то в опнедельник, но работал человек без мед.книжки ,напишу итог в любом случае,что и как
защитная реакция хозяйки)) уверена,она щас рвет и мечет дома,как бы жопу прикрыть))

не помню там есть видеокамры на 2 этаже?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
защитная реакция хозяйки)) уверена,она щас рвет и мечет дома,как бы жопу прикрыть))

не помню там есть видеокамры на 2 этаже?
да камеры есть и на самом втором этаже и на площадке и есть люди которые подтвердят ,что девушка работала там,

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

тему закрою,потому что люди и так увидят ее ,не хочу чтобы сейчас был бардак ,напишу заявление в прокуратуру и сес, потом напишу какой ход всему ,я предупредила всех,и все что тут написано -это не просто слова,есть люди все слышали и видели, кто хочет участвовать в этом напишите в личку, и у кого есть соображения по этому поводу или как правильно написать-хотя я имею представление,то буду благодарна
 
27 Май 2014
1,526
0
36
вот что я смогла добиться от сес,там уже лежит много заявлений,девушку проверили -лиза стоит на учете,закроют на обработку на 3 дня эту площадку,в прокуратуру по поводу халатности я пойду в понедельник,всем кто посещал -нужно сдать диаскин тест либо флюшку и так каждый 2 месяца,кто уже болеет нужно падавтаь в суд и требовать оплаты лечения от хозяйки
 

Вложения

27 Май 2014
1,526
0
36
вот что я смогла добиться от сес,там уже лежит много заявлений,девушку проверили -лиза стоит на учете,закроют на обработку на 3 дня эту площадку,в прокуратуру по поводу халатности я пойду в понедельник,всем кто посещал -нужно сдать диаскин тест либо флюшку и так каждый 2 месяца,кто уже болеет нужно падавтаь в суд и требовать оплаты лечения от хозяйки
а сегодня дети там так и прыгают их никто не предупреждает об опасности,вот такое свинство

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

а сегодня дети там так и прыгают их никто не предупреждает об опасности,вот такое свинство
надеюсь люди увидят и сделают выводы, и сделают анализы-не поленятся проверится ,тему снова закрываю,после ответа прокуратуры я напишу итог -так как хозяйка дама не простая-считает себя всех умней
 
27 Май 2014
1,526
0
36
написала я 3 заявления на проверку,в прокуратуру в сэс и роспотребнадзор, как были свидетели разговора так и будут и не куда не денутся они,где хозяйка гооврит -что она знает что у ее работника туберкулез и что работник работает без мед.книжки,есть девочки из соседних отделов которые тоже слышали что говорили на площадке и видели как хозяйка оттирала всю площадку а потом еще площадка работала субботу и воскресенья-хотя не должна была работать а быть на карантине ,но в понедельник - вторник и среду,приезжали из сэс и можно узнать за чем они обрабатывали и от чего,а не как она сейчас говорит от инфекции перед сезоном!!! все очень смешно-особенно -где якобы отписывается девушка лизы!!! пускай пишет что хочет - люди работали без мед.книжки и не устроены официально! сама девушка много говорит чужим людям и работникам -которые работают рядом. ее уволили со свистом эту лизу.
хозяйка понесет ответственность за свое халатное отношение,гос работник знает все правила ,а мед.книжку не спросила не у одного работника а сейчас бегом ищет себе нового сотрудника-город то маленький и смешно видеть эту возню.нет бы закрыть сразу как узнали ,так фиг пускай работает дальше -очистим в те дни когда мало детей-чтобы выручку не потерять за субботу и воскресенье

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

написала я 3 заявления на проверку,в прокуратуру в сэс и роспотребнадзор, как были свидетели разговора так и будут и не куда не денутся они,где хозяйка гооврит -что она знает что у ее работника туберкулез и что работник работает без мед.книжки,есть девочки из соседних отделов которые тоже слышали что говорили на площадке и видели как хозяйка оттирала всю площадку а потом еще площадка работала субботу и воскресенья-хотя не должна была работать а быть на карантине ,но в понедельник - вторник и среду,приезжали из сэс и можно узнать за чем они обрабатывали и от чего,а не как она сейчас говорит от инфекции перед сезоном!!! все очень смешно-особенно -где якобы отписывается девушка лизы!!! пускай пишет что хочет - люди работали без мед.книжки и не устроены официально! сама девушка много говорит чужим людям и работникам -которые работают рядом. ее уволили со свистом эту лизу.
хозяйка понесет ответственность за свое халатное отношение,гос работник знает все правила ,а мед.книжку не спросила не у одного работника а сейчас бегом ищет себе нового сотрудника-город то маленький и смешно видеть эту возню.нет бы закрыть сразу как узнали ,так фиг пускай работает дальше -очистим в те дни когда мало детей-чтобы выручку не потерять за субботу и воскресенье
ах-да есть видеокамеры ,есть видеозаписи -много чего есть,не уйти от ответственности
 
27 Май 2014
1,526
0
36
вот люди нет бы написать да виноваты-но мы все очистили и исправились,тепреь все люди кто работает на площадке с мед.книжкой и дошкольным образованием,что теперь нахождение там безопасно ,так нет какую то утку сюда закидывают ,а если что ,то у лизы есть мои номер телефона-хотела бы она мне что то сказать -она бы мне написала или позвонила,не знаю за чем этот театр или цирк -о чем думает хозяйка ольга в городе столько людей, в том числе много знакомых ольги хозяйки-которые в курсе о текучке на площадке и как сейчас ее плохо из за сложившийся ситуации,что она просто халатно поступила не подумала прежде чем людей набирать -нужно уже на собеседование людей приглашать с мед.книжкой
позвонила бы мне - у ольге тоже есть мой номер телефона-я ей звонила!! и попросила бы извинение ,спросила как может помочь чтобы сдать анализы -как то сгладить свою вину,так тут все наоборот
 
Последнее редактирование:
23 Май 2014
361
0
16
лять ну каааак это можно прочесть?!:lol:
вам MarSell можно это не читать :),вы все равно вроде как в схд не проживаете )
а так все читаемо и понятно!!!вы уже придираетесь!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.