Вновь открылось кафе ИП П.Ляшенко

#43
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!
Почему вас так трогает то что "делает" Ляшенко???
За столько лет в городе ни кто ничего не сделал... ))) заметьте то что даже сам Муниципалитет на встречу не идёт открывая ПОЛЯРИС уже какой год...
Сама вчера там была с ребёнком, Кафе мне понравилось спокойно уютно роллы коктейли вкусные...
Если кого то что то не устраивает в нём, откройте своё кафе и наслаждайтесь :good:
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#45
фигня какая-то, а не кафе. вчера в пол 10 решил туда зайти, а они до 9 работают)))
а вам бы все по ночам шарахаться....
ностальгия замучила по "ханвесту" и ему подобным?

а с детьми действительно в городе сходить некуда
 
#48
Карочи попробовала я роллы в этом кафе. Вкусные. Брала калифорнию, Филадельфию и угорь в темпуре. Заведение конечно не очень, интерьер стремноватый, но можно видеть весь процесс приготовления еды, а это плюс. Роллы крутят в перчатках, на столе и в помещении чисто.
 
29 Июн 2011
296
0
16
#49
Карочи попробовала я роллы в этом кафе. Вкусные. Брала калифорнию, Филадельфию и угорь в темпуре. Заведение конечно не очень, интерьер стремноватый, но можно видеть весь процесс приготовления еды, а это плюс. Роллы крутят в перчатках, на столе и в помещении чисто.

ой пусть будет так с интерьером обычного кафе главное вскусно кормят готовят при тебе!сделают интерьер по богаче будет считаться кафе - рестораном и цены будут заоблачные!так что думаю не стоит:oops::sorry:
 
#50
Еще добавлю: за соседним столиком обедали две женщины, краем уха услышала что одна из них очень хвалила сырный суп который ела.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#51
ролы съедобные... гамбургеры страшненькие, но ребенку понравилось))) котлета внутри гамбургера напоминает тефтель полуфабрикатный, а булка нижняя очень твердая, из-за того что этот гамбургер разогревают в микроволновке))) уж что может быть проще, чем приготовить гамбургер??? взяли булку. поджарили, нафигачили соус, огурцы, лук. лист салата и говяжью мясную обжаренную котлету... 2 минуты и готово... стоимость 150 рублей, они уже готовы и их разогревают))) короче не стоит брать)))
по обслуживанию становится ясно что работают граждане без опыта))) вродь как заказываешь как в фастфудном макдональдсе, но заказ приносят за столик и деньги взяли с нас только после того как мы поели...
:lol: Округ только может построить и открыть ещё 20 администраций:lol:
в полярисе могут открыть департамент по открытию поляриса, но только потом придется еще пару этажей пристроить, т.к. места на всех необходимых открывальщиков не хватит... :grin:
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#53
На приеме у доктора.
-Доктор, у меня проблема. Я часто срусь.
-Так. Как часто?
-Почти ежедневно.
-От диареи пили?
-Пил. Не помогает.
-Так. Тогда подробнее. Вчера срались?
-Да. Вчера весь день срался.
-Без причины срались?
-Нет, ну как без причины. Я весь день срался в теме про эппл. Утверждают, что он уже не тот...
-Вот как? А дайте ссылочку, что то и мне хочется посраться....
 
20 Фев 2013
62
0
6
#56
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!
Почему вас так трогает то что "делает" Ляшенко???
За столько лет в городе ни кто ничего не сделал... )))

Как раз таки сделали и примеров могу назвать немало, другой вопрос, что качество сделанного не всегда на высшем уровне. А то , что благодетель П.И.Л яшенко открыл кафе, здорово...Кормилец!!!
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#57
Пицца не понравилось да и весь "фастфуд", суши вкусные...!!! Для детей сделали классно!!! Но советую хотябы на одной плазме включать мультики для детишек!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#58
Были в субботу там, роллы вкусные. Блины не очень вкусные. Чай нам принесли одну чашку на двоих.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#60
Мы заказ делали вдвоем и на двоих. Сначало принесли одну чашку, потом естественно попросили еще одну.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk