Вода "Полярный ледник"

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#42
Теперь есть предложение для всех пользователей "Полярного ледника" просто начать игнорировать данную контору.
В Роспотребнадзор обращаться не стали, их потом жизнь накажет.
А может все-таки стоит обратится? Водичка всем нужна, и просто игнорировать - не выход. Да и форум не все читают.

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

я как то купил бутыль 19 литровый привез домой поставил в кулер, когда налил в кружку увидел что она газированная.
аналогично, было такое в нашей конторе
 
#43
не кошмарьте малый бизнес... а кто поставщик?? их столько щас, ООО разных, вместо ледниковой воды невесть что продающих ... я как то по пути заезжал с человеком в район каких то сараев-амбаров что на 2-ом отделении,.
х.з...у них база вроде как на Объездной была...:hz:
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#45
не понимаю как можно пить воду с привкусом резины?... никогда её не покупаю...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#46
не чувствую ни какой резины.
использую уже в кулере несколько лет...

у нас всего два поставщика

в большом городе много, но гарантии что льют качество так же нет....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#54
А я привык уже всегда к горячей и холодной воде....и использую несколько лет кулер.
В Тюмени поставил фильтр Аттол и все равно купил кулер...
 
16 Фев 2010
123
0
16
#56
Да вода из водопровода лучше по качеству чем ледник. И бытовой фильтр (не путать с фильтром кувшин) даже лучше воды из бутылок. Это моё ИМХО.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#59
Дядя с Севера, Он ее сам туда засунул жвачку, что бы воду у Алексеевича покупали, называется полярная вода, кстати то же из под крана))))
 
#60
Дядя с Севера, Он ее сам туда засунул жвачку, что бы воду у Алексеевича покупали, называется полярная вода, кстати то же из под крана))))
Так Алексиевич и не скрывает что из канализации водичка- фильтры остались от производства пива...не пропадать же добру...8)