Водительское удостоверение кат. "А" где взять???

15 Мар 2010
113
0
16
#1
Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть в Салехарде категорию "А" ??? Хочу купить мотоцикл, но если права не дают, то какой смысл!?!?!... У меня уже есть "В" и "С", как "А" ещё сделать???... :unknown:
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#4
Re: Водительское удостовирение кат. "А" где взять???

по секрету: купить

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

а если серьезно, выяснить в ГАИ. Я когда давно менял права и при наличии категории С открыл А и Б
 
15 Мар 2010
113
0
16
#5
Re: Водительское удостовирение кат. "А" где взять???

Благодарствую!!! ;)
 
#6
Re: Водительское удостовирение кат. "А" где взять???

UFO, а какой мотак хочешь купить?

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

UFO, бери кроссовый будем на карчагах зажигать, адреналин бесподобный!!! :hz:
 
15 Мар 2010
113
0
16
#7
Re: Водительское удостовирение кат. "А" где взять???

[/COLOR]UFO, бери кроссовый будем на карчагах зажигать, адреналин бесподобный!!! :hz:[/QUOTE]

Не, чёппер хочу!!! Всегда о нём мечтал!!! А по карчагам и на велике погонять можно неплохо!!! :good:
 
#9
Re: Водительское удостовирение кат. "А" где взять???

У меня друган в позпапрошлом году сдавал!...
Идешь к начальнику Гаи, пишешь заявление, ищещ моцак для сдачи (вродь как сдать мона только на русском мапеде=), и без люльки) Если права есть то сдаешь только вождение!!!=)
 
15 Мар 2010
113
0
16
#10
Re: Водительское удостовирение кат. "А" где взять???

У меня друган в позпапрошлом году сдавал!...
Идешь к начальнику Гаи, пишешь заявление, ищещ моцак для сдачи (вродь как сдать мона только на русском мапеде=), и без люльки) Если права есть то сдаешь только вождение!!!=)
Понятно. Спасибо большое!!! Завтра поеду в ГИБДД и всё узнаю!!! ;)
 
15 Мар 2010
113
0
16
#11
Re: Водительское удостовирение кат. "А" где взять???

Сейчас приехал из ГИБДД, спросить ничего ниукого невозможно, как всегда куча народу на регистрацию ТС стоит... Дали телефончик, позвонил и там мне сказали, что как минимум надо дождаться лета, сейчас ничего не известно... И хоть у меня уже есть права категорий "В" "С", всё равно нужно будет сдавать и теорию и практику... При чём практику на своём мотоцикле... :(
Короче как всегда, до наших ГИБДДшников не достучаться... :(
 
#14
При чём практику на своём мотоцикле...
я по поводу этого ужее писал=)
Ну мотоциклы Гибдд, не обязаны предоставлять, а учебных заведений обучающих на категорю А у нас нет=), взаимствовать технику неукого, вот и приходится свою=), выход из этого купить поддержаный моцак (какой нить ИЖак тыс. за 5-10 прикатить его, и сдать экзамен=)
 
22 Окт 2009
400
0
16
#15
выход из этого купить поддержаный моцак (какой нить ИЖак тыс. за 5-10 прикатить его, и сдать экзамен=)
Еще нужно его поставить на учет и пройти тех. осмотр ну и страховку купить ))) Я думаю что за 5-10 тыс. с документами моц не купить )))
 
#16
Еще нужно его поставить на учет и пройти тех. осмотр ну и страховку купить ))) Я думаю что за 5-10 тыс. с документами моц не купить )))
А ты попробуй=)
Ну или если не получится, то договорись с кем нибудь...=)

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

Блин, раздразнили, тож лЕтом хачу на моцаке поездить=), вспомнить детсво, о_0... Гггыыы...
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#18
UFO, Ты так сделай - в отпуске если будешь, или за моциком поедешь, найди школу где учат на права категории "А", договорись с ними об обучении экстерном или о сразу сдаче экзаменов, а как сюда приедешь все бумаги о том что ты прошел обучение там-то и сдал все экзамены в гаи таком-то неси нашим яйцеголовым, обязаны принять.
 
30 Май 2009
145
0
16
#20
Спрашивайте свои ответы

X-Blood
,по-поводу сдачи прав в другом городе. После попытки узнать о сдачи на Категорию "А", уже имея категорию "В" и толком не узнав ничего у наших гаишников, т.к ответы были надо подождать до лета итд и не найдя мото. Решил сдать в Тюмени. Пришел, но не был допущен к экзамену. По причине:
*отсутствия временной прописки
*отсутствия запроса в гибдд янао о не имении штрафов и раннего не лишения прав.
*несоответствующей с их базой поликлиник медицинской справки , оформленной в схд,

Если были бы выполнены эти 2 условия, то допустили бы к сдаче. Как я узнал у них, сдача на категорию "А" возможна и без обучения, путем самоподготовки. И да мотоцикл там предоставляли
 
Последнее редактирование: