Вопрос Возврат прав после отмены нулевого промилле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Май 2012
378
0
16
arkh, и не говори... вот прям чувствуется по его постам и манерам, что не любит он пьяниц за рулем, редиска он адназначна!!! :evil:
Я сделал заявление сам и получил назад свои права.... Я доволен и трезв. единственное что задело - по постам вижу что далеко не знаток законов, видать и по службе не сильно успешен (откуда ж ещё такая агрессия) - однако делает такие далеко идущие выводы!!! знал бы хоть меня чтоли! ilya иди лечись!

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

оправдываться не буду.... насколько лучше для меня - это судить только мне. Я не вполне согласен с механической трезвостью. это решение должно прийти само. Бывает очень забавно смотреть на человека, который "убедил" себя что не пьёт... он начинает злиться на других, которые могут выпить..... я уже неоднократно такое наблюдал.. По моему у некоторых присутствующих здесь наблюдается нечто подобное. Пьяница за рулём на самом деле, успешных людей злить не должен. Отношение к такому явлению у успешных - что то типа "его проблемы", "придётся поучавствовать" а не "в асфальт пьяную обезьяну"! злость один из видов небезразличия.
 
19 Май 2010
715
0
16
Что то не видать постов от тех кто кричал, что права не вернуть и т.п. "Знатоки" где вы???
Илья, сейчас уже не модно говорить о трезвости за рулем, сейчас все больше про пидо..сов, где была тут такая тема)))))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Кто ж тя родной в правоохранительные органы то такого "грамотного" принял
понабирают вот таких вот "юристов"!
Человек устраивающийся в ОВД, проходит серьезное ВВК-ЦПД и спец. проверки! Если у человека что-то не так-счас в систему он просто на 99% не попадет...,ну и как правило если челоек служит уже несколько лет-то свою специальность он знает достаточно хорошо, обучение-практика в ОВД -будь здоров, ну а если не справляется-то дорога на гражданку. Поэтому,зря ВЫ так!!!

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Пьяница за рулём на самом деле, успешных людей злить не должен
Пьяница за рулем-злит нормальных людей!!
 
счас в систему он просто на 99% не попадет...
Ну он то не щас туда попал, не вчера!!! ;)

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Пьяница за рулем-злит нормальных людей!!
А если я трезвым просто боюсь по нашим улицам ездить??? Страшно мне!!! :hz:
 
9 Май 2012
378
0
16
Ну он то не щас туда попал, не вчера!!! ;)

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

А если я трезвым просто боюсь по нашим улицам ездить??? Страшно мне!!! :hz:
Успешного человека не могут злить другие люди. Пьяница за рулём... Я лично с бодуна даже из дома не выхожу уже несколько лет..... не то что пьяным. другой вопрос что квас всё таки даёт мг/л. И бывают ситуации когда нельзя оставить деловые переговоры даже ради освидетельствования.... Я не пошёл тогда на освидетельствование в ПНД. потому как мы поехали с нужным человеком в горы. Я не мог его кинуть.... Потом он меня не один раз по работе выручил... А насчёт не бухать - кто не бухал как говорится пусть первым кинет камень...... кстати тот кто никогда не бухал не может быть злым на того кто бухает. Он же сам то не знает что это такое.... может не понимать это да

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

Человек устраивающийся в ОВД, проходит серьезное ВВК-ЦПД и спец. проверки! Если у человека что-то не так-счас в систему он просто на 99% не попадет...,ну и как правило если челоек служит уже несколько лет-то свою специальность он знает достаточно хорошо, обучение-практика в ОВД -будь здоров, ну а если не справляется-то дорога на гражданку. Поэтому,зря ВЫ так!!!

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------


Пьяница за рулем-злит нормальных людей!!
не спорю практика в ОВД хорошая. Но почему далеко не все после полиции идут юристами? А я сам отвечу на свой вопрос. Юристом как и полицейским можно стать только при определённом складе личности. а если ты в душе просто злой гопник - не светит тебе даже с такой практикой.... Так гопником и будешь.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
И бывают ситуации когда нельзя оставить деловые переговоры даже ради освидетельствования...
Есть такси!!!
квас всё таки даёт мг/л.
Не дает.

Но почему далеко не все после полиции идут юристами?
Вы вообще понимаете о чем говорите?? По вашему все сотрудники ОВД имеют юридическре оьразование?? Нпример полицейский водитель не имеет юрид.образования и оно ему не нужно, для этой должности достаточно среднего образования, армии и вод.удост. Помимо этого есть другие подобные должности!
А я сам отвечу на свой вопрос
Не правильно вы отвечаете....и не сможете ответить не служа в ОВД...
если ты в душе просто злой гопник - не светит тебе даже с такой практикой....
Что не светит??????
С чего?? Что-то не пойму я вас...гон какой-то.....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
что квас всё таки даёт мг/л
дает! но состояние опьянения - нет!
Я не пошёл тогда на освидетельствование в ПНД. потому как мы поехали с нужным человеком в горы.
хмммм.... и как же вы туда доехали если при отказе тоже - отстранение от управления ТС

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

Я лично с бодуна даже из дома не выхожу уже несколько лет..... не то что пьяным. другой вопрос что квас всё таки даёт мг/л.
в таком контексте и квас дает опъянение, вот о чем вы........понятно

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

arkh, почитайте свои первые посты и сравните с теми что пишите сейчас
 
9 Май 2012
378
0
16
дает! но состояние опьянения - нет!

хмммм.... и как же вы туда доехали если при отказе тоже - отстранение от управления ТС

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------


в таком контексте и квас дает опъянение, вот о чем вы........понятно
Опъянение это уже додумывание как вы говорите. А квас всё таки даёт мг/л. Да в принципе спор глупый - сколько людей столько и мнений, каждому доказывать.... То что я хотел то получил. Кому то это может не понравиться. А то что есть трезвые водители. которые летают..... сколько людей столько мнений... не понимаю Вашего небезразличия. Интереса в теме у Вас нет - Вы не юрист судя по всему. троллинг - глупо! Думаете Вы самый умный - это не так. Сбивать Вас я не сбивал и не собираюсь. да Вы меня пьяным то не видели ни разу. Не вижу смысла в Вашем небезразличии. Да кстати - если надо найти машину то для полицейского вычислить кто я и на чём езжу - проблем не представляет. Даже глупые просьбы типа скажи на чём ездишь ни к чему.. да ещё - промилле есть а опьянения нет - делирий или энцефалопатия?
 
Последнее редактирование:
9 Май 2012
378
0
16
Если человек в теме что называется, сам вычислит. Зачем помогать всяким.... Так ведь и в оппозицию попасть недолго (не из-за меня, из за него!). Да и кстати нечестно разглашать то, что тебе дали не для всех.... Тем более троллям!
 
Последнее редактирование:
9 Май 2012
378
0
16
я счел это как оскарбление, извиняй
Ну ты здесь в выражениях особо не стеснялся.... Видимо поэтому и получаешь результаты... Да и пост для masya а не для тебя. кстати не оскарбление а оскорбление. грамота хромает.....ты бы забросил эту тему - незачем тебе здесь лазить... У тебя здесь интереса нет. Обращение к модератору - прошу закрыть тему! всё что надо, было сказано и говорить больше не о чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.