Важно Возле Африкандо покрасили машины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июл 2010
174
0
16
#1
15.07.2015 года возле тц Африкандо (Славянский) с 11-00 до 18-00 приводились покрасочные работы, и куча машин на парковке была залита синей краской из пульверизатора. Кто вчера там был проверяйте машины, и с претензией в ГК Лик Ямал.
 
#2
если не висело объявление, что мало вероятно, не чего вы не докажите.... а если визуально наблюдаете покрасочные работы, в первую очередь виновных искать не нужно, это вы*
 
7 Июл 2010
174
0
16
#4
если не висело объявление, что мало вероятно, не чего вы не докажите.... а если визуально наблюдаете покрасочные работы, в первую очередь виновных искать не нужно, это вы*
Есть видео с фактом проведения там работ, и аудиозапись разговора с их начальством, вина конкретно их. Пока машины стояли начали красить никого не предупредив. Я так понимаю сотрудники Лика проснулись...

При проведение любых строительно-покрасочных работ должно висеть уведомление и территория парковки должна быть обтянута лентой ограничения подъездов.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
#5
если не висело объявление, что мало вероятно, не чего вы не докажите.... а если визуально наблюдаете покрасочные работы, в первую очередь виновных искать не нужно, это вы*
ну почему же, помню лет пять назад красили телевышку на комбинате, и ветром краску разнесло на припаркованные машины во дворе жилого дома, жильцам тогда оплатили полировку как минимум.
 
#6
т.е можно повесить объявление и из шланга красить "забор"?
абсолютно верно! можно и из ведра полевать....


Я так понимаю сотрудники Лика проснулись...
Я не сотрудник Лика, и мало знаком с этой организацией.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

жильцам тогда оплатили полировку как минимум.
ну дай бог, дай бог все оплатят или отполируют. я же только за!)


Пока машины стояли начали красить никого не предупредив
мне кажется с этого и надо было начинать

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

у Вас есть какие то конкретные примеры на нормы строительные, приведите пример, или ссылочку на норму, с удовольствием ознакомлюсь... Да и прочел бы ответственность владельца земель находящихся в частной собственности (аренде) где он несет ответственность. Спрашиваю у Вас на верняка вы уже перелапатили кучу документов, и Вам не составит сложности указать на них. Не дай бог когда нибудь мою покрасят :hz: я уже буду знать.
 
7 Июл 2010
174
0
16
#7
Да перерыли уже все написали претензию и уже даже отзвонились и авто на полировку записали так что они свою вину уже признали. Просто сколько тех кто под это попал пока 5 машин...
К стати, по такой хрени огромная судебная практика почитайте
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#8
Да перерыли уже все написали претензию и уже даже отзвонились и авто на полировку записали так что они свою вину уже признали. Просто сколько тех кто под это попал пока 5 машин...
каким цветом там красили?
а то яб не отказался от халявной полировки:lol:

синей, прочитал еще раз первый пост :)
 
#9
красили телевышку на комбинате
Вот здесь мне кажется учитывается Форс-мажор, на верняка Закачиком было гос. учреждение, где обычно в конце контракта прописываются деяния не зависящие от ошибок строителей и т.д. Да и бюджет все равно не надо путать, гос. или Лик (это на верняка учреждение питаеться за свой счет, счет доходов) - а свой кусок пирога как правило не кто не будет делить))) пока не будет решения суда.... хотяяяя, все зависит от директора.

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

да купи краску да швырни на тачку, скажешь облили :hz:

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

Да перерыли уже все написали претензию и уже даже отзвонились и авто на полировку записали так что они свою вину уже признали. Просто сколько тех кто под это попал пока 5 машин... К стати, по такой хрени огромная судебная практика почитайте
хорошо что все обошлось! :good:
 
#11
я тоже :twisted:
Куда вы говорите с претензией идти надо :grin:
Блин и посмотреть бы сколько лить то, может пары капель достаточно, а я еще кисточкой пробегусь по капоту, может зря
 
7 Июл 2010
174
0
16
#12
я тоже :twisted:
Куда вы говорите с претензией идти надо :grin:
Блин и посмотреть бы сколько лить то, может пары капель достаточно, а я еще кисточкой пробегусь по капоту, может зря
Ну краска с пульверизатора распылялась)))) а то всю с банки обольете)))
 
#14
не ну это уже наглость, здесь уже как минимум моральная травма бы у меня была, и одной полировкой не обойтись уже... сердце в шрамах и т.д.

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

была или нет там эта машина)))
ахаха, а вы как думаете, счас пол города ломануться туда с претензиями))) да что пол то все поедут, и сам директор поедет полеровочной станции :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.