Возрасты женщин))

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#41
Я, наверное, в запое был, так и не увидел свою дочь в таком образе
а у меня был примерно такой образ в 16 лет: туфли на платформе, лаковые штаны салатового цвета, такого же цвета пиджак, фиолетовые ногти, пластмассовые цветные кольца и волосы, крашенные прядями цветной тушью для волос))
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#43
Anonimka, а я в институте на спор пошла сдавать экзамен по волшебному предмету история кпсс в джинсах, с черными ногтями и оранжево-фиолетовыми волосами... Единственная моя двойка за время учебы в двух вузах:lol:
Зато ящик шампанского выпили всей группой
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#44
а у меня был примерно такой образ в 16 лет: туфли на платформе, лаковые штаны салатового цвета, такого же цвета пиджак, фиолетовые ногти, пластмассовые цветные кольца и волосы, крашенные прядями цветной тушью для волос))
дак модно было ж пипец
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#47
Нарисованная утра, а мои наотрез. Вчера с Андреем полчаса их уговаривали. Не знаю, что делать
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#50
а у меня был примерно такой образ в 16 лет: туфли на платформе, лаковые штаны салатового цвета, такого же цвета пиджак, фиолетовые ногти, пластмассовые цветные кольца и волосы, крашенные прядями цветной тушью для волос))
:grin: а я была металлисткой :grin: ходила с черными волосами черным лаком для ногтей во всем черном с цепочками ))))) в косухе и слушала исключительно хевиметалл :hz:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#52
:grin: а я была металлисткой :grin: ходила с черными волосами черным лаком для ногтей во всем черном с цепочками ))))) в косухе и слушала исключительно хевиметалл :hz:
брррррр....

у нас в институте на курсе девочка училась из той же оперы...только у нее еще ирокез был....
мы как-то сидели в столовой с одногруппниками...она пришла и села за соседний стол...один паренек наш повернулся к ней и говорит: "привет рэперам"... она округлила глаза и на всю столоффку: "рэп-это каааал!":lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#60