Возрасты женщин))

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#82
Проблема людей пользователей в том, что за частую они все сразу проецируют на себя.
Женщины же на форуме тем и хороши для троллинга, что достаточно одной фразы, что бы породить большой выплеск эмоций в сторону сказавшего.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#84
Atlantias, Вы увидели у меня всплеск эмоций?

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

Парось, насчет баб не знаю, Вам виднее
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#86
Atlantias, Вы увидели у меня всплеск эмоций?
Я всего лишь попросил не вставать в позу и причины просьбы я объяснил.

Кроме Вас тут есть еще женщины, поэтому сообщение было адресовано не только Вам, но не спорю, что катализатором его были именно Вы. Потому, что именно Вы прореагировали на сообщение.


Эх... :(
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#89
Проблема людей пользователей в том, что за частую они все сразу проецируют на себя.
Женщины же на форуме тем и хороши для троллинга, что достаточно одной фразы, что бы породить большой выплеск эмоций в сторону сказавшего.
так ты же всех обобщаешь, вот я и интересуюсь, ты меня в массу 40 летних, выглядящих как 60 летние тоже включил?
интересуюсь с целью плюнуть тебе на спину, если чо :nhblwfnm:

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

не, там у меня плотная сотка :lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#90
Нарисованная утра, я никого никуда не включал) Я просто ответил по теме, а вот, судя по реакции, вы сами себя уже начали куда-то включать, а вину приписываете мне)
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#91
Нарисованная утра, я никого никуда не включал) Я просто ответил по теме, а вот, судя по реакции, вы сами себя уже начали куда-то включать, а вину приписываете мне)
все выходные ощущала на себе такую реакцию :hz:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#92
Atlantias, ну скушно мне :angel:
Тему, в которой я развлекалась с одной местной дурочкой, Вы вчера закрыли...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#93
Нарисованная утра, я никого никуда не включал) Я просто ответил по теме, а вот, судя по реакции, вы сами себя уже начали куда-то включать, а вину приписываете мне)
да ладно, не парься, тем более мне не 40, а намного больше :lol:

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Atlantias, ну скушно мне :angel:
Тему, в которой я развлекалась с одной местной дурочкой, Вы вчера закрыли...
а что у нас новые дурочки завелись? :shock: все как всегда пропустила :cry:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#94
Atlantias, ну скушно мне :angel:
Тему, в которой я развлекалась с одной местной дурочкой, Вы вчера закрыли...
каждый развлекается как может. это вопрос воспитания 8)

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

а что у нас новые дурочки завелись? :shock: все как всегда пропустила :cry:
старые все никак не перведутся :hz:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#99
Northern, милочка, хотите поговорить о воспитании? Это вы у нас кажется воспитателем, который считает своим профессиональным долгом, сломать ребенка под себя, трудитесь? Сразу уточню, могла и спутать. Всех клоунесс форума не запоминаю