Возродим автопятницы?

Автопятнице -


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#1
В общем весна стремительно приближается, а за ним и лето... может уже и автопятницы возродить стоит???
 
18 Май 2010
9
0
1
38
#5
надо возрождать наши автопятницы (БезумнаЯ)

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

Значит пора менять работы, а то постоянно как фанера над Салехардом пролетаешь.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
я помню позапрошлым летом часто выезжали по пятницам, првда не на машинах, а на такси, в основном инициатором был Бедман, так классно было. а в прошлом году тишина в основном была. каждый сам по себе.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#7
а на такси, в основном инициатором был Бедман
Так-то смысл автопятницы как раз и был в машинах. Ведьман и я - были обязательными на них на своих машинах. (Самая первая автопятница была организована kim'ом), тогда были Я, ERSH, RussoTuristo, kim...

Основной смысл автопятницы, собраться спонтанно на своих машинах в пятницу после работы (у кого нет машин взять с собой на борт) и выехать за город (не в черте города, никакой черты города) часика на 2-3 пообщаться и пожарить сосисок/шашлык...

Сама крупная автопятница была - "Автопятница-7" (08.08.08 ), где собралось около 30 человек из СХД и ЛБТ и жарили под дождем в два мангала шашлыки ;)

---

Разговор о возрождении автопятниц мы вели еще на афтерпати после пати и пришли к выводу, что стоит их возраждать ближе к концу мая, когда уйдет лед ибо ветра не дадут нормально отдыхать за городом ;)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#8
Так-то смысл автопятницы как раз и был в машинах. Ведьман и я - были обязательными на них на своих машинах. (
значит я знаю другие автопятницы, где были без машины, так как все пили, выезжали часто в сторону горнокнязевска.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#12
Valenok, опрос сам закрылся...

Поддерживаю вас морально, так как сам обязуюсь со следующей пятницы принять участие, в эту не могу подготовка к другому мероприятию... )))
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#13
Я за! только чтобы Ким организовывал и мариновал! так вкуснее и всегда норм выходит все!!! :) никому нивобиду.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
...ахахахаха...))))
А кто вам мешает взять машину и поехать?)

Я вот легко могу поехать, но у меня будет пёсо с собой, так что -2 места и только +1 спереди ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.