Возьму отросточки домашних растений

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#1
Возьму отросточки домашних растений :roll: дайте шота а...
Буду благодарен если к названию растению, фотку приложите)) :angel:
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#3
каланхоэ, фиалки, спатифилюм, толстянка, стрептокарпус
могу отщипнуть китайский розан, руэлию, каучконосный фикус
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#4
ая меняюсь, у меня есть всякие замечательные, завтра фотки выложу

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

Большая БУ, кстати уменя бурно разростается одна из разновидностей мохнатых широколистных, не знаю сенполия или нет. цветут колокольчиками фиолетовыми. может интересно. растут с необычной скоростью. сегодня обнаружила 2 бутона. если интересно обращайся:)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#6
Keeper,тебе вообще пофиг какое растение брать? :twisted:
Хочется, конечно, красивые... ну люди не красивые растения не выращивают да как мне кажется и не бывает ...:-x
С какой целью берешь-то?
С той целью, что квартира недавно куплена и надо как-то обустраивать уют создавать.:\"\":
сенполия или нет , глоксиния
Взял бы с удовольствием цветущие растения.:Rose:
с Омска привезенная была у нас плохо прижилась остались одни стволы
каучконосный фикус
Два фикуса есть, но это какой-то другой разновидность у нас совсем маленькие тоже только ещё отростки.:), фикус знаю, что не любит когда от него отрывают может, обидится и замереть...

В личку можно ваши координаты в любое в принципе время могу забрать удобное для вас.
мой сотовый городской 7-84-53 Денис :smile:
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#7
Keeper, цветущих нет, только подрощеные детки фиалок, про глоксинии не поняла что-то... лист могу оторвать, но цвести она будет только в следующем году. Стрептокарпусы тоже подрощеные, скоро зацветут

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

фикус знаю, что не любит когда от него отрывают может, обидится и замереть...
все равно надо верхушку прищипывать - хочу чтобы боковые отростки растил
 
#13
У мамки тоже целый балкон различных цветов и по квартире везде возможно отросточки подогнать свойствено и ей чего нить)))):)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#15
:hz: Операция тайд или кипячение :hz:, тогда мы идём к вам... :shout:

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

:hz: как много желающих дать отростки страниц в форуме переполнены, прям как будто не у кого нет растений дома, жаааадддиииныыыы.....:smile: