Предложение Волейбол

#1
Физкульт привет и спортивный салют всем! Я не знаю, может это и "дохлый" номер, но... Предлагаю сколотить коллектив для игр в волейбол. Есть место, в графике еще есть пока дни и время посещения.Удовольствие для взрослых платное, порядка 200 рублей за час занятий с человека.Для начала можно ходить один раз в неделю, это 800 в месяц, если по часу и 1200 за полтора часа соответственно.Больше и не надо.Когда то часа хватало размяться и сыграть 3-4 партии. Кто проявит интерес, милости прошу!
 
#4
Значит так. Зал на Республики 123, нормальное помещение.Время осталось вечернее.По состоянию на 21.11.13. :

воскресенье 18.00 до 19.00.,
четверг, суббота с 20.00 до 22.00.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

мочи полную инфу- город, зал, время!
Город Калгари...:D;)
 
Последнее редактирование:
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#5
в четверг нормально и во вторник самое время с 20:00, а спорт зал я так понял это школа олимпийского резерва?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#10
какой уровень подготовки желающих? если уровень хороший любительский, могу предложить ходить к нам, так называемым "сборникам" (люди, кто играет в городских командах, периодически за город) в многопрофильный колледж. зачастую людей ходит немного, все ходят перед соревнованиями в основном, а в обычные будни людей не очень много. просто оцените свои силу трезво, чтобы вам самим было интересно играть и не выпадать из общего ритма. а так мы ждем новых лиц, это всегда интересно и повышает уровень конкуренции.
 
#18
Ау))) есть активные волейболисты то? Или только кнопками все умеют тыкать? Давайте наберем на 2 команды это 12 человек и будем все вместе уже дальше зал искать!!!
 
18 Фев 2013
36
0
6
#19
Давно уже все играю кто хочет конечно, сейчас в спортивном комплексе от колледжа на против даров ямала, ближайшая тренировка завтра в 19:00