Предложение Волейбол

#21
Давно уже все играю кто хочет конечно, сейчас в спортивном комплексе от колледжа на против даров ямала, ближайшая тренировка завтра в 19:00

Да я тоже играю! Просто 1 раз в неделю это мало((((кинь пожалуйста свой номер в Лс!!!
 
#22
Зашла на эту тему почитать.переписка конечно прошлогодняя,но хотела бы узнать , тема актуальна?команды есть?раньше играла в волейбол ,давно было,но хочу вспомнить....
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#29
Я + 1 нас двое

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:09 ----------

С залом надо договариваться где то может кто то из желающих вкурсе
 
14 Авг 2015
17
0
1
#34
Переехал в Салехард. Занимался волейболом. Можно к кому-то "прибиться" поиграть, потренироваться?... Походил бы с удовольствием на тренировки...
 
#37
Шустро все собрались!теперь таким же темном ищем все вместе зал!
С этим гораздо сложнее. Развитие спорта в городе хромает.

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

При имеющихся спортзалах в городе, можно было набрать много команд. Их хватило бы даже, для проведения турнирчика любителей. Но увы и ах.
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#38
Если все готовы платить за зал. А именно скидываться раз в месяц предположим тогда можно поискать зал. К примеру школу олимпийского резерва на республике там хороший зал и в другой доступности в городе находится. Раньше там играли...

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Я попробую с понедельника поезжу по спортзалам поузнаю
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#39
Если все готовы платить за зал. А именно скидываться раз в месяц предположим тогда можно поискать зал. К примеру школу олимпийского резерва на республике там хороший зал и в другой доступности в городе находится. Раньше там играли...
без проблем ,я готова скидываться
 
#40
Если все готовы платить за зал. А именно скидываться раз в месяц предположим тогда можно поискать зал. К примеру школу олимпийского резерва на республике там хороший зал и в другой доступности в городе находится. Раньше там играли...

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Я попробую с понедельника поезжу по спортзалам поузнаю
Поискать зал? Сколько их в Салехарде, куда пустят?))