Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

21 Июн 2010
183
1
18
Не смешно блин. Ледоходом повредило ВОЛС, причем не порвало, а загнуло.
Какой лед? Вроде оптика по траншее идет... Или не? Гдето поверху пустили? А ваще пичалька... Расскжите когда инет починят, а то ведь не усну теперь :)
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
SSH, Ну а принимал то кто?
Каждый метр проверять, это как возможно ? А под рекой как проверить ? Лед бурить ? Расскажите-ка ?

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Какой лед? Вроде оптика по траншее идет... Или не? Гдето поверху пустили? А ваще пичалька... Расскжите когда инет починят, а то ведь не усну теперь :)
Это подводное горизонтальное бурение. Т.е. под рекой.
Угу ,а рек вообще нету в принципе.
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Каждый метр проверять, это как возможно ? А под рекой как проверить ? Лед бурить ? Расскажите-ка ?
:shock: простите, я долго молчал, но за своей оптикой вы и под водой должны следить, если там провели....я вам как юр. лицо по 6 тысяч отдаю каждый месяц, из-за ваших постоянных обрывов, типа "Муксун в реке кабель перекусил" меня не волнует...ко мне приходят люди, терминал не работает....уходят....кто в этом виноват???? Вы мне вернете деньги и каждому у кого не был интернет за который мы вам все заплатили????
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Недобросовестный подрядчик, который должен понести соответствующее наказание
Вот только пользователи РТК тут причем? Наказывайте подрядчиков, а юзерам компенсацию. Вроде так это делается в цивилизованных компаниях?
 
14 Апр 2014
25
0
1
Во фигня какая-то с инетом стала со вчерашнего дня. Раньше в youtube видео в 360p и в 480p грузило наперед а сейчас нифига! Даже в 250p даже не грузит наперед ужас! Просто ужас!!!!
 
SSH, не обращай внимания, они жаловаться будут всегда.

У меня кстати вопрос - а каким образом определяется где именно произошел прорыв оптики? На витой паре это ж кошмар, приходится зачастую кабель целиком менять.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Atlantias, после исковских свечек. Подрядчик приступил к работе на р.75.
а сколько по времени приблизительно занимает проход одного дома? я так понимаю новые кабель каналы не долбят, а разводят по проектным, кроме ввода в квартиру?

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App