Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

14 Апр 2011
1,701
0
36
У меня такое ощущение, что техподдержка вообще не знает о существовании интернетов в СХД. Час назад звонили и предлагали (в связи с !только что! введенной в эксплуатацию ВОЛС) опции х2, х4 и т.д. Когда я сказал что у меня и так около 6,5Мб/с и линия больше не позволяет очень удивились, т.к. были уверены что у меня 2Мб/с
Ты будешь удивлен, но не только техподдержка не знает о инете в Схд. Но многие о существовании Схд не знают.
 
предположил в слух, что они лохотронщики и предложил поискать других, так как меня они нашли уже ранее...
Предполагать надо осторожней. Один знакомый "предположил" в особо матерной форме о их способностях и ему штраф пришел )
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Добрый день.
Укажите логин и опишите проблему.
Скорости нет. Даже на яндекс зайти проблема

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

По сути работает только форум. Даже на 2ip зайти не могу. Чтоб скорость посмотреть
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
У меня также было, до сегодняшнего дня. Канал был до 2 Мбит входящая, 128 кбит исходящая. На самом деле 1,6 Мбит было максимум. По тарифному плану и описанию с rt.ru с опциями должно быть 4 Мбит вход и до 1,5 Мбит исходящая. Три обращения в техподдержку и вроде наладилось. Плюс ограничение у нас в 50 ГБ, согласно тарифному плану, а меня ограничили за 15 и подключили опцию Снять ограничение при израсходованных 15 ГБ, сняв дополнительную плату.. У них на сайте противоречий уйма, приходится самому цитировать при звонке. Явно информацию тут не изменили и ею руководствуются, я более верю инфо описания тарифного плана именно для Лабытнаног, а там есть сноски и именно 50ГБ..
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
У меня также было, до сегодняшнего дня. Канал был до 2 Мбит входящая, 128 кбит исходящая. На самом деле 1,6 Мбит было максимум. По тарифному плану и описанию с rt.ru с опциями должно быть 4 Мбит вход и до 1,5 Мбит исходящая. Три обращения в техподдержку и вроде наладилось. Плюс ограничение у нас в 50 ГБ, согласно тарифному плану, а меня ограничили за 15 и подключили опцию Снять ограничение при израсходованных 15 ГБ, сняв дополнительную плату.. У них на сайте противоречий уйма, приходится самому цитировать при звонке. Явно информацию тут не изменили и ею руководствуются, я более верю инфо описания тарифного плана именно для Лабытнаног, а там есть сноски и именно 50ГБ..
У меня новогодний опт. Ограничения я сняла в прошлом месяце. Не должно тормозить. Но увы.
 
2 Окт 2010
458
0
16
у меня новогодний опт 8 мбит(кое как) это после подключения мной х4..сегодня позвонила девушка с РТК с ебуркга и сказала что у нас в доме обновили оборудование и можно сделать х2 еще(мол будет 16мбит) 180 рублей еще доплатить,ну я согласился..вот ждемс