Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

8 Янв 2014
82
0
6
Ребят, час поздний, никто не из представителей поддержки РТК не ответит. Придется звонить, выяснять. =(
 
14 Апр 2014
25
0
1
Если честно, то достали пипец!!! Вот посреди всего отрубился инет!!! Мне осталось скачать всего 200 Mb и тут бац!!! Нет инета!!! Блин хоть на часик позднее это случилось, то мне вообще пофиг было бы и ждал, но нет. Я ужасно зол!!!!
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
РТК опять говна нахлебалось. У вас в Салехарде так инет пропал а у нас в лабытках вырубился после откл. света. Зашол, а инет как старый диал-ип.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Нахрен нам ваша гребаная оптика такая нужна.! Сидельи на 512 с релейкой и то сбоев не было, а у них как не неделя так так ЧП.

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

А скорости нет совсем, что кому опять порвали?
Ноздрю РТК порвали! :hz:
 
8 Янв 2014
82
0
6
Дегенераты факаные, даже не представляют к чему может привести такое наплевательское отношение к клиентуре.
Ребят, не надрывайтесь, вам раньше 6-ти утра не ответят.
 
Я матч в лол из-за лагов слил. Заходим с другом в лобби, всё нормально, грузимся, вроде тоже всё нормально, и резко вылетаем, словно кто-то рубильник "Включить лаги" в салехарде дёрнул.
 
16 Ноя 2011
80
0
6
Какой, рвут кабель???
Чё ровно в 00 часов его порвали??
Козлы, просто взяли и отрубили на проф работы и *** где сообщили.
Им давно на нас баранов наплевать!!!
 
12 Окт 2009
734
0
16
Добрый день.
По данным которые мне предоставлены, в Салехарде не проводилось плановых или аварийных работ.
на прошлой неделе, так же после 00:01 отрубили интернет, после чего мой роутер наглухо помер(. Вчера в тоже время опять отрубали. На роутере никаких внешних айпи адресов не выделялось. Не работало ничего(
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
SupportRT, хотел поинтересоваться, в доме ведутся работы по прокладке кабеля, сверлят, пробивают все такое.Когда будет окончание работ и приблизительное число для дальнейшего перехода с dsl на кабель.

адрес зои 39 или 39а