Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

8 Янв 2014
82
0
6
Повторяю: низкая скорость связана в ограничением скорости в профиле биллинга. Если для вас мои слова не имеют никакого значения, то я вам помочь не смогу. Был вопрос - я предоставил вам на него ответ и решение. Другой вопрос, что вас это не устроило.

Вы вселяете веру в чудо в сердца Саоехардцев. 3.14здите одним словом. Сверху делают, а вы лишь предоставляете информацию по первому требованию юзера. Лично к Вам я в таком случае никаких неприязней не имею, в наше время за небольшие деньги отсосать готовы, не то что работать на человека в открытую обманывающего своих пользователей - это нормально. Но я побожиться готов, что не мог на скорости, которая не может главную страницу ВК открыть за +20 секунд израсходовать 15 гигабайт. Это физически нереально. Вы видели скриншоты, Вы видели как это работает и Вас не смущают Ваши слова? Или тоже в чудеса верите? Выразите свое независимое мнение относительно мое проблемы, если профессиональный опыт позволяет.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Вы вселяете веру в чудо в сердца Саоехардцев. 3.14здите одним словом. Сверху делают, а вы лишь предоставляете информацию по первому требованию юзера. Лично к Вам я в таком случае никаких неприязней не имею, в наше время за небольшие деньги отсосать готовы, не то что работать на человека в открытую обманывающего своих пользователей - это нормально. Но я побожиться готов, что не мог на скорости, которая не может главную страницу ВК открыть за +20 секунд израсходовать 15 гигабайт. Это физически нереально. Вы видели скриншоты, Вы видели как это работает и Вас не смущают Ваши слова? Или тоже в чудеса верите? Выразите свое независимое мнение относительно мое проблемы, если профессиональный опыт позволяет.
В таком случае вам следует обратиться в салон за детализацией, а мне прекратить дальнейший диалог с вами, так как ведете вы его отнюдь не в корректной форме. Напоминаю, в дальнейшем вы можете так же получить консультацию по вопросам связи по телефону и в салонах компании. С наилучшими пожеланиями - специалист тех. поддержки на форумах.
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Добрый день! Потому что оптику проводят не везде. Этому есть масса причин. Например - не рентабельность строительства сетей.
а почему в городах даже в деревяшки проводят им ведь тоже не рентабельно ..НО проводят... и акция оптика до квартиры тоже утка????? тогда указывайте ОГРОМНЫМИ буквами для какого города акция .....
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Keymaster, в чем то согласен в чем-то нет проблем со скорость с приходом оптики не видел
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2014
82
0
6
Keymaster, в чем то согласен в чем-то нет проблем со скорость с приходом оптики не видел

У меня в прошлом месяце тоже не плохо летал, даже кино мог себе позволить скачать, но с 1-го числа до такой степени все убого, что я даже в соц. сетях стараюсь сидеть с мобильного. =( ну скрины я предоставил, думаю все очевидно.
 
12 Окт 2009
734
0
16
У меня в прошлом месяце тоже не плохо летал, даже кино мог себе позволить скачать, но с 1-го числа до такой степени все убого, что я даже в соц. сетях стараюсь сидеть с мобильного. =( ну скрины я предоставил, думаю все очевидно.
Может мыши кабель погрызли?
 
8 Янв 2014
82
0
6
У кеймастера может кто по вафле подцепился и выкачивает весь трафик? Есть же трафикопожирание.

Пасс меняю раз в неделю если не чаще =) соседи имеются только с одной стороны, но я почти уверен, что мой частенько выпивающий сосед способен хакнуть мой вифи)

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Может мыши кабель погрызли?

Я уже готов поверить во что угодно, так что завтра проверю ;D
 
12 Окт 2009
734
0
16
Пасс меняю раз в неделю если не чаще =) соседи имеются только с одной стороны, но я почти уверен, что мой частенько выпивающий сосед способен хакнуть мой вифи)
Если человек параноик, это не значит, что за ним никто не следит...
 
12 Окт 2009
734
0
16
Думаете следует обращать больше внимания на вещи за гранью реальности? =)
Это Вам сюда https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=487&highlight=аномалии
А паранойя это не за гранью. Но все это оффтоп, давайте не будем гадить в теме. Позвоните 125 пусть проверят кабель. Ну и, как говорил представитель, посмотрите в личном кабинете, что у Вас с трафиком. Все-таки грешу на соседа-алкаша-хакера
 
8 Янв 2014
82
0
6
Это Вам сюда https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=487&highlight=аномалии

А паранойя это не за гранью. Но все это оффтоп, давайте не будем гадить в теме. Позвоните 125 пусть проверят кабель. Ну и, как говорил представитель, посмотрите в личном кабинете, что у Вас с трафиком. Все-таки грешу на соседа-алкаша-хакера

Да я о соседе и о возможности причастности его к хакерам. Это за гранью. Пасс меняю не потому, что параноик. У меня ноут проблемный: порой не может подключиться к сети пока пасс не сменишь. Это Вы меня параноиком делаете предлагая обратить внимание на соседа забулдыгу. =) но за прочие советы спасибо, будем звонить, проверять. =)
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2014
25
0
1
Просто ****** тогда обещать что у всех будет супер инет и т.д?! Столько говорили про вашу оптику!! Я живу в новом доме и то есть в нем нельзя сделать оптику?!!! Просто замечательно!!! Моя подруга живет в древнем на соплях стоящий деревянном доме построеный далеко где-то в 2000 в котором 4-5 квартир в **** Салехарда и у неё оптика есть!!!!! Я ***** от вас...
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
734
0
16
Просто ****** тогда обещать что у всех будет супер инет и т.д?! Столько говорили про вашу оптику!! Я живу в новом доме и то есть в нем нельзя сделать оптику?!!! Просто замечательно!!! Моя подруга живет в древнем на соплях стоящий деревянном доме построеный далеко где-то в 2000 в котором 4-5 квартир в **** Салехарда и у неё оптика есть!!!!! Я ***** от вас...
Значит там живут нужные люди. А вот 2000 год это не так далеко. Спит поддержка. Или Вы так, воздух сотрясаете? Далась вам эта оптика.
 
14 Апр 2014
25
0
1
Конечно далась!! Знаете как-то неприятно качать фильмы в хорошем качестве по два-три дня когда другие сидят и за несколько часов спокойно качают и смотрят!!!
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Конечно далась!! Знаете как-то неприятно качать фильмы в хорошем качестве по два-три дня когда другие сидят и за несколько часов спокойно качают и смотрят!!!
Я не на оптике сижу в а живу в "Деревяшке" куда ее "НЕРЕНТАБЕЛЬНО" проводить скоростью не обделен хоть и на меди:hz:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Уважаемые представители Ростелекома , как обстоят дела с тарифами по юридическим лицам будет ли снижение цены и увеличение скорости? Ответ можно в личку.