Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Дек 2009
100
0
16

Вложения

14 Сен 2011
162
0
16
кто подскажет как войти в настройки модема? Набираю логин с паролем admin он не пускает. Модем Искрател.
 
12 Ноя 2009
264
0
16
24
Добрый день.
Ваша заявка в работе. Ожидайте решения.
На текущий момент реалия такова, адсл логин удалён (кто одобрил решение на удаление рабочего логина не закрыв заявку?), инет в данный момент льётся с жпона на адсл модем, который раздает его моим потребителям. У РТ лимит на огрызок входящий в квартиру? отмотайте метров 10-20 лишних, предоставьте клиенту после самому решить куда передвинуть коробку. И какого решения ожидать? На 8-800 рекомендуют письма писать: жалобы да претензии.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
Уважаемый представитель, проясните пожалуйста опцию мультирум? если активирую ее в личном кабинете, какая схема подключения 2ой телевизор? или нужно будет вызывать мастера для настройки
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Уважаемый представитель, проясните пожалуйста опцию мультирум? если активирую ее в личном кабинете, какая схема подключения 2ой телевизор? или нужно будет вызывать мастера для настройки
Добрый день.
Для каждого телевизора необходима ТВ-приставка
На линиях с гарантированной пропускной способностью (GPON, FTTx, Ethernet, VDSL) подключается на одной абонентской линии
На линиях ADSL каждая ТВ-приставка подключается на новой абонентской линии (если есть тех.возможность)
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
Добрый день.
Для каждого телевизора необходима ТВ-приставка
На линиях с гарантированной пропускной способностью (GPON, FTTx, Ethernet, VDSL) подключается на одной абонентской линии
На линиях ADSL каждая ТВ-приставка подключается на новой абонентской линии (если есть тех.возможность)

то есть от одного телефонного кабеля, 2 тв приставки не могут быть? и должна быть другая линия (еще один телефонный кабель, а то что то не пойму) В данный момент уже подключена 1 тв приставка

или может я вас скину номер телефона домашнего вы проверите возможность подключения 2ой приставки тв

так же если возможность все таки имеется, какие мои действия? идти в офис покупать еще одну тв приставку и вызывать мастера? правильно понял?
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
то есть от одного телефонного кабеля, 2 тв приставки не могут быть? и должна быть другая линия (еще один телефонный кабель, а то что то не пойму) В данный момент уже подключена 1 тв приставка

или может я вас скину номер телефона домашнего вы проверите возможность подключения 2ой приставки тв

так же если возможность все таки имеется, какие мои действия? идти в офис покупать еще одну тв приставку и вызывать мастера? правильно понял?
От одного телефонного кабеля не может быть 2 приставки.
Нужно новую медную линию.
Дабы ускорить процесс решения вашего вопроса по подключению рекомендую позвонить по телефону 8 800 1000 800. В письменной форме вопросы решаются дольше. По этому же телефону проверяется ТВ и на новую линию и на мультирум.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
От одного телефонного кабеля не может быть 2 приставки.
Нужно новую медную линию.
Дабы ускорить процесс решения вашего вопроса по подключению рекомендую позвонить по телефону 8 800 1000 800. В письменной форме вопросы решаются дольше. По этому же телефону проверяется ТВ и на новую линию и на мультирум.
огромное спасибо за помощь, думаю врятли найдется свободная линия, уже просил переключить на другой порт если есть, сказали шиш
 
2 Апр 2014
26
0
1
Здравствуйте! Назрел вопрос. Тарифный план: «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с», подключенные опции: накачайся контентом, презент скорость х4, сними ограничения. В личном кабинете есть возможность подключить опцию "скорость х4" и меня интересует при подключении этой опции увеличится ли скорость относительно текущей? Уточнял у оператора, мне ответили что да, увеличится, но в описании этих опций (презент скорость х4 и скорость х4) ускорение производится относительно базовой скорости.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
На линиях ADSL каждая ТВ-приставка подключается на новой абонентской линии (если есть тех.возможность)
а если на старую телефон все равно почти отключен только заявление подать хотя писали линия слишком длинная не пойдет но я не могу 1 понять ИНТЕРНЕТ то работает и причем расстояние!?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
что по моему вопросу? хотелось бы уже пользоваться человеческой скоростью...
Добрый день.
Передал ответственным специалистам.

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:21 ----------

а если на старую телефон все равно почти отключен только заявление подать хотя писали линия слишком длинная не пойдет но я не могу 1 понять ИНТЕРНЕТ то работает и причем расстояние!?
Пропускная способность некоторых медных линий не может дать комфортного просмотра телевидения в хорошем качестве.
По обрывам направил заявку инженерам. Проверим стабильность пинга.

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

Здравствуйте! Назрел вопрос. Тарифный план: «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с», подключенные опции: накачайся контентом, презент скорость х4, сними ограничения. В личном кабинете есть возможность подключить опцию "скорость х4" и меня интересует при подключении этой опции увеличится ли скорость относительно текущей? Уточнял у оператора, мне ответили что да, увеличится, но в описании этих опций (презент скорость х4 и скорость х4) ускорение производится относительно базовой скорости.
Скорость увеличится.
Должно стать 0.5*4*4 = 8
 
Последнее редактирование: