Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
да, там где из под дос - это по вайфай было, там где графически - напрямую по шнурку
Сделайте стандартный tracert по проводу(без Wi-Fi)

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Добрый день.
Wi-Fi или провод?
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Bugy, да как обычно - проблем не выявлено... Будут утверждать, что после перехода с РРЛ на ВОЛС повышение пинга почти в два раза - это НОРМА.

Было такое множество обещаний и надежд, что после прихода ВОЛС у нас появится НОРМАЛЬНЫЙ, не отстающий на 10 лет от других городов по цене и качеству, интернет, а в итоге получили опять маленькую скорость за конские бабки и плюс ко всему прибавку в пинге во всех играх.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
SupportRT, вифи до модема.

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Кстати, в другом месте у меня IP статика, так вот там пинг в районе 80-90. Но все равно многовато....
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, вифи до модема.

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Кстати, в другом месте у меня IP статика, так вот там пинг в районе 80-90. Но все равно многовато....
Сделайте tracert при подключении по проводу.
 
SupportRT, Оставлял заявку на подключение услуги <Ваша заявка № 1100128197909 на подключение услуги «Домашний Интернет» принята>, а ответа так и не получил, неделя уже прошла. Может вам что известно?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, Оставлял заявку на подключение услуги <Ваша заявка № 1100128197909 на подключение услуги «Домашний Интернет» принята>, а ответа так и не получил, неделя уже прошла. Может вам что известно?
Добрый день.
Укажите точный адрес подключения, проверю техническую возможность. Просматривать заявки, такого рода, не имею возможности.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

я вам выкладывал в графическом виде, еще раз кидаю
Прошу сделать tracert в стандартном виде при подключении по проводу.
 
Техническая возможность отрицательная. Возможно нет свободных портов.
Что значит нет портов? Если у меня уже подключен интернет и я просто хочу сменить тарифный план. Если я подключу услугу домашний интернет 10, хотите сказать что не будет работать, почему? сейчас у меня 8 мегабит показывает, да и при скачивании чего-нибудь с инета скорость правда скачет но до 8 разгоняется. Да и вопрос в принципе денежный, надоело платить 2350 (из них не как не могу отключить услугу накачайся коннектом за 180 р. несколько раз оставлял заявку по телефону, а воз и ныне там) когда можно платить 1900
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
Bugy, кстати по вайфай реально пинг выше из-за потери пакетов... дома пришлось всё на провода посадить (комп, телевизоры).. но у меня стабильно ниже 80 пинг не опускается, хоть в 5 ночи зайди в танки, а раньше в 5 было 65-68 стабильно
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Прошу сделать tracert в стандартном виде при подключении по проводу.
а какая разница в дос сделать или в программе? делал я трасерт все равно на проводе!!!
ладно, смотрите
 

Вложения