Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

а куда они делись?

Скоро появится другой провайдер,100% все сбегут с ртк) вот для них будет прикол)

Подключайтесь к Мотиву,там и инет дешевле стоит и скорость 10-20 раз выше)
Еслиб у Мотива был не радиоинтерфейс тогда да.. Всё-таки провода надёжней..
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Еслиб у Мотива был не радиоинтерфейс тогда да.. Всё-таки провода надёжней..
Ну я насколько слышал,правда иль не правда,что Мотив в скором времени будет так же по квартирам оптику или медь тянут,как Ртк) поживем,увидим)
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Логин: 77892243028
SupportRT, здравствуйте. Моя скорость интернета не соответствует заявленной. Если быть точнее, то вместо 4 Мбит/с. Когда 1, а когда 1,а Мбит/с. Писал через обратную связь сайта rt.ru Мне ответили инструкцией, где попросили проверить скорость, пинг и прочее. Я всё выполнил и сделал скриншоты. Хотел это всё отправить через обратную связь, но там почему-то кнопка отправить перестала быть кликабельна.
Добрый день.
Информация передана специалистам. Не отключайте оборудование на протяжении 2-х дней.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
SupportRT, Подскажите опция ночное ускорение : " скорость увеличивается относительно текущей с 0-00 до .........." должна ли эта опция увеличивать как входящую так и исходящую скорость ?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, Подскажите опция ночное ускорение : " скорость увеличивается относительно текущей с 0-00 до .........." должна ли эта опция увеличивать как входящую так и исходящую скорость ?
Добрый день.
Можно гарантированно утверждать про увеличение входящей скорости. На увеличение исходящей скорости влияет множество факторов и гарантировать увеличение не представляется возможным.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
SupportRT, вы мне так и не помогли... "Произошла ошибка при выполнении заказа №13974635. Приносим извинения Ростелеком."
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Добрый день.
Можно гарантированно утверждать про увеличение входящей скорости. На увеличение исходящей скорости влияет множество факторов и гарантировать увеличение не представляется возможным.
Это понятно, но на оптике исходящая в 2-3 мегабита это не проблема ведь. А чисто теоретически на порту скорость должна увеличиваться или нет ? Исходя из тарифов должна, хочу подключить попробовать, но лишние деньги заранее не охота выбрасывать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
SupportRT, на одном горят все лампочки и адсл и интернет на втором (запасном) тоже... Но выйти в нет не могу... Ничего не пингуется....