Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Передано для проверки, не отключайте модем 2 дня.

SupportRT, исходящяя скорость поднялась до 0,8Мб\с. А больше увеличить исходящюю скорость можно? Логин:77892238925. Тариф: Домашний интернет 2 Мб\с
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Вопрос по фиксированному IP-адресу. Он включается с момента активации и выключается с 1-го числа следующего месяца и требует повторной активации? Или он автоматически проплачивается при наличии положительного баланса на счету? По поводу DyDNS так и не ответили, когда заработает?
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Ростелеком_Схд,где информация, что не будет интернета с 00.00 до 08.00 ??? будет ли перерасчет?

Уважаемые клиенты ОАО «Ростелеком», приносим свои извинения за несвоевременное оповещение о проведении технических работ. В будущем будет создана отдельная тема, посвященная плановым работам.
Заметьте - вчера я спрашивал... Вы проигнорировали
 
Уважаемые клиенты ОАО «Ростелеком», приносим свои извинения за несвоевременное оповещение о проведении технических работ.
В будущем будет создана отдельная тема, посвященная плановым работам.
Так есть же такая тема https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=120629, только её почему то прикрыли !!!
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Вопрос по фиксированному IP-адресу. Он включается с момента активации и выключается с 1-го числа следующего месяца и требует повторной активации? Или он автоматически проплачивается при наличии положительного баланса на счету? По поводу DyDNS так и не ответили, когда заработает?
Добрый день.
Опция подключается с момента активации. Опция автоматически продлевается на следующий месяц, до тех пор, пока вы её не отключите. Выключается с 1-го числа следующего месяца.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Опция подключается с момента активации. Опция автоматически продлевается на следующий месяц, до тех пор, пока вы её не отключите. Выключается с 1-го числа следующего месяца.
Спасибо. И еще вопрос: IP-адрес фиксируется тот, который выдался на момент активной сессии или у Вас есть свой какой-то пул фиксированных адресов, которые выдаются после активации услуги?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Спасибо. И еще вопрос: IP-адрес фиксируется тот, который выдался на момент активной сессии или у Вас есть свой какой-то пул фиксированных адресов, которые выдаются после активации услуги?
2-ой вариант.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Вообщем че снова за хе рня с инетом? Настраивайте у себя. Купил седня новый роутер. (Думал малоли вдруг все три у меня накрылись) нет инета ... Есть но такой что на "Е" мегафона и то быстрей. Лечить что я типа скачал 15 гектар за 10 дней не надо. Нет еле работал да и качаю я на работе там инет от Сущевского летает. дома ничего не качаю, а Рамблер еле работает.
 
Вообщем че снова за хе рня с инетом? Настраивайте у себя. Купил седня новый роутер. (Думал малоли вдруг все три у меня накрылись) нет инета ... Есть но такой что на "Е" мегафона и то быстрей. Лечить что я типа скачал 15 гектар за 10 дней не надо. Нет еле работал да и качаю я на работе там инет от Сущевского летает. дома ничего не качаю, а Рамблер еле работает.
а в личном кабинете статистика что говорит?
 
31 Май 2010
105
0
16
Интернет ужасный просто вечером стал, пинг за 300, половина пакетов теряется. Скорость выше 200Кбит не поднимается. Оптика опять замерзла что-ли? Или школьники на выходных?
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Интернет ужасный просто вечером стал, пинг за 300, половина пакетов теряется. Скорость выше 200Кбит не поднимается. Оптика опять замерзла что-ли? Или школьники на выходных?
Добрый день.
Во время описания проблемы, указывайте результат команды tracert.
 
Знакомая из Ростелекома говорит, что Новогодний опт нынче стоит 20к и уже можно подключать. Но за такую сумму кто будет то? В чем смысл с учетом отпуска то на то и выходит.
 
Знакомая из Ростелекома говорит, что Новогодний опт нынче стоит 20к и уже можно подключать. Но за такую сумму кто будет то? В чем смысл с учетом отпуска то на то и выходит.
А вдруг они по окончанию наопта цены поднимут? :lol: