Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Кто то из представителей может поднять скорость по порту? а то в техподдержке меня не понимают, упираются в то что нам выше 512 не положенно)
А ты им не говорил что у нас до льготных ресурсов скорость на порту не ограничивается.. Так что пусть подымают! )
 
А ты им не говорил что у нас до льготных ресурсов скорость на порту не ограничивается.. Так что пусть подымают! )
Бесполезно им говорить, я сколько раз не пытался звонить разным операторам, чтобы для льготных скорость на порту подняли, всё бестолку. Упёрлись рогом в 512 и всё тут, мы же на другой планете живём. Была бы местная техподдержка проблем бы не было.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Бесполезно им говорить, я сколько раз не пытался звонить разным операторам, чтобы для льготных скорость на порту подняли, всё бестолку. Упёрлись рогом в 512 и всё тут, мы же на другой планете живём. Была бы местная техподдержка проблем бы не было.
просто им обьясняешь что надо поднять не скорость по тарифу а до льготных ресурсов, ну и сказать что у нас до них скорость неограниченна:good: только что звонил, меня с полуслова поняли)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
~Vray~,ну да) только мне эти льготные честно)) если бы с внешки так качать,другой разговор) желательно больше бы скорость
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
~Vray~,ну да) только мне эти льготные честно)) если бы с внешки так качать,другой разговор) желательно больше бы скорость
ну я с шермана тяну всякую музыку, фильмы, считаю неплохая компенсация за внешку)

PS заявку пока не закрыли еще, может что мудрят)
 
27 Сен 2010
188
1
18
имхо самая большая проблема шарика в том, что "не свежий, не популярный" контент от туда не скачать - "Жду источник". Если нам оставят обычный ю-хит и б2б, то будет очень даже хорошо.
 
6 Ноя 2013
29
0
1
銷售艱苦
хотелось бы увидеть ответ от представителей,
ограничение в 15 гиг уберут в этом месяце?
боюсь торрент включить, ведь до мая прийдется на 128кб сидеть
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
Представителей не существует, это МИФ ))))
Вчера сидел на 3g от Ростеловцов, полёт нормуль, скачивал со скорость в 230 кб/с т.е. 1.8 Мб/с скорость инета.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Вы задрали как вы на бит2бит заходите бесит уже, я тоже хочу. И откуда у определенного круга лиц, скорость 2,4,6,8мбит. офигели?