Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

21 Июн 2010
183
1
18
Grader, на работе стало : RU6, сред.: 61,0, потери: 0,0%
RU7, сред.: 62,4, потери: 0,0%
RU4, сред.: 61,8, потери: 0,0%
RU2, сред.: 62,0, потери: 0,0%
RU5, сред.: 72,0, потери: 0,0%
RU1, сред.: 72,0, потери: 0,0%
RU8, сред.: 102,4, потери: 0,0%
RU3, сред.: 117,4, потери: 0,0%

до етого было 80....

Дома было 70... стало 90 - но без лагов! качество лучше однозначно... скорости бум ждать
 
Тепеьто может...
1. У меня был тариф без ограничения лимита, не "Микс 512" , а "Свободно 512" (тариф старый)
2. А вы попробуйте выкачать 15 гигов за 5 дней при скорости 512мб, года и этих 512 толком то нет- это просто не реально!
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
Тепеьто может...
1. У меня был тариф без ограничения лимита, не "Микс 512" , а "Свободно 512" (тариф старый)
2. А вы попробуйте выкачать 15 гигов за 5 дней при скорости 512мб, года и этих 512 толком то нет- это просто не реально!
Ну это же не я вам ограничил. А у РТК все может быть. Не вы первый кто на это жалуется. Звоните ТП.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Здравствуйте. Извините сразу не увидела Ваше сообщение. Логин в личку конечно скинула) Большая просьба к Вам, как к представителю РТК, рассказать нам, жителям Харпа - что ждет нас, в связи с тем, что в Салехарде уже есть оптика. У нас что то изменится? Тарифы будут изменены, цены? И конечно же главное - это скорость…нам ждать изменения в лучшую сторону? ..И касаемо ограничений….будет лимит пересмотрен? Куча вопросов - но реально только здесь, хоть какую то информацию и можно услышать. Спасибо.
нету еще в схд оптики,по крайней мере как было так и есть все по прежнему!
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Grader, на работе стало : RU6, сред.: 61,0, потери: 0,0%
RU7, сред.: 62,4, потери: 0,0%
RU4, сред.: 61,8, потери: 0,0%
RU2, сред.: 62,0, потери: 0,0%
RU5, сред.: 72,0, потери: 0,0%
RU1, сред.: 72,0, потери: 0,0%
RU8, сред.: 102,4, потери: 0,0%
RU3, сред.: 117,4, потери: 0,0%

до етого было 80....

Дома было 70... стало 90 - но без лагов! качество лучше однозначно... скорости бум ждать
У меня только на РУ4 120-150, на остальные не меньше 200.
 
Ну это же не я вам ограничил. А у РТК все может быть. Не вы первый кто на это жалуется. Звоните ТП.
Да я к вам без претензий :) Просто объяснила. Звонила-разговор про лампочки на модеме и т.д.-чушь. В офисе тетя сидит, разговор с ней как со слепо-глухо-немой вообще не понимает о чем речь и что я от нее хочу.Да нервов на общение с "по пояс деревянными" у меня уже нет, жесть просто.:eek:

Узбагойтесь, всё есть, ждите 15 - 16 апреля =)
Чего-то меня терзают смутные сомнения....:mda:
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Да я к вам без претензий :) Просто объяснила. Звонила-разговор про лампочки на модеме и т.д.-чушь. В офисе тетя сидит, разговор с ней как со слепо-глухо-немой вообще не понимает о чем речь и что я от нее хочу.Да нервов на общение с "по пояс деревянными" у меня уже нет, жесть просто.:eek:


Чего-то меня терзают смутные сомнения....:mda:
Ну да налететь на грамотного инженера техподдержки - это как встретить динозавра.
 
Ну да налететь на грамотного инженера техподдержки - это как встретить динозавра.
Последний раз - мне повезло с третьей попытки.. Первый про лампочки там начал, номер заявки записал и до свидания.. Второй - сказал просто ждите когда вашу заявку рассмотрят.. а третий в режиме онлайн по телефону четко, грамотно и понятно сразу рассказал где и что в модеме прописать чтобы заработало.. и заработало.. )) это когда я по запаре сбросил все настройки в модеме по умолчанию..
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
нет, здесь ни чем не помогу.
Это я так понимаю спецы из ёбурга рулят? официальную бумагу надо писать от имени руководителя? безобразие длится уже несколько месяцев:( печаль заключается в том что закрыты оказываются и некоторые образовательные порталы которые необходимы для работы(

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

SSH, Ещё вопросик, стоит ли менять телефонную пару на витую если кабель висит на улице? (пущен с чердака до окна, и там уже в хату) тянуть через подъезд геморно, лучше оставить как есть или таки кинуть витую экранированную через улицу?
 
Ну да налететь на грамотного инженера техподдержки - это как встретить динозавра.
Вот-вот. По этому я и хотела спросить у SSH, человек, вроде, в теме и отвечает на вопросы. Раз уж официального представителя не дождаться. Вопросов масса, а ответы фиг знает где искать
 
21 Июн 2010
183
1
18
Panamar, я да, и писал об этом чуть раньше))
а по поводу тех кто не заметил, думаю что это результат "настройки" этого ВОЛС...
остается надеяться что скоро все наладят, и все увидят что оптика есть... хотя ИМХО проблемы будут всегда, этож РТК )))