Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Скоростьх10 совсем не понятно написано одно а по факту совсем другое.......
у меня сча Тарифный план «Интернет-микс 512»
Тарифные опции
Матрешка Бонус. Скорость х 2
а где еще х8??????
В кабинете еще ничего не обновилось в плане опций и информации. Будем надеяться в течение недели подновят. Но если у вас скорость стала выше 512 или мегабита если с х2 считать то значит по факту вам всё уже включили.
 
Последнее редактирование:
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
В кабинете еще ничего не обновилось в плане опций и информации. Будем надеяться в течение недели подновят.
щас сделают х10, потом народ будет жаловаться почему не х20:hz: проходили уже это
 
щас сделают х10, потом народ будет жаловаться почему не х20:hz: проходили уже это
я оценил свои 2мбита на опте, скорость великолепная. Как драный лимит теперь убрать? На такой скорости 15гб улетят за 4 дня, а дальше? :lol:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
щас сделают х10, потом народ будет жаловаться почему не х20 проходили уже это
у тебя х20 не потянет) если оптика не протянута конечно) большинство в городе в деревяшках живут)) не у всех оптика)
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
я оценил свои 2мбита на опте, скорость великолепная. Как драный лимит теперь убрать? На такой скорости 15гб улетят за 4 дня, а дальше? :lol:
уже улетели в трубу у меня) до поднятия скорости было 11гиг, думал на танки приберегу, качал с льготных сериал, утром обнаружил что скорость порезали..вот так и живем
 
я оценил свои 2мбита на опте, скорость великолепная. Как драный лимит теперь убрать? На такой скорости 15гб улетят за 4 дня, а дальше? :lol:
+1 Насчет лимита. Когда опции в кабинете вывесят и что такое "турбо ускорение"? Не могу найти описание этой опции на сайте.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
у тебя х20 не потянет) если оптика не протянута конечно) большинство в городе в деревяшках живут)) не у всех оптика)
да мне куда х20..мне и того что есть хватит)

кстати заметил что у меня в личном кабинете нет теперь подключенной опции накачайся, просто голый ТП
 
Последнее редактирование:
То есть эта та самая дурацкая кнопка, которая единственное что заработало на данный момент. Отлично! В Лабытнанги кроме снятия ограничения к опту вообще прикручивать нечего в итоге. Больше 2 мегабит никто не даст :)
 
да мне куда х20..мне и того что есть хватит)

кстати заметил что у меня в личном кабинете нет теперь подключенной опции накачайся, просто голый ТП
вероятно понятие "льготные ресурсы" себя изжило
 
Старый тариф "Свободно 512", торрент качает примерно 820Кб/с, т.е 6,4мегабита есть. Конечно не х20, но и этого вполне )

Если, как обещают, данные тарифы и скорость останутся и после введения новых тарифных планов, то вообще замечательно
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
ну у меня микс 512 пока отключен) сижу через брата по соседству у него опт) ну на своем миксе новые тарифы появятся сразу перейду,а так в лк захожу опция накачайся контентом есть!

а еще интересно если по порту в модеме у меня 6500 мб,то выше уже не сделают? то есть максимум смогу сидеть на 6.5 мб?
 
Последнее редактирование: