Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

3 Июн 2009
600
0
16
В Лабытнангах с ADSL всё печально (
Особенно непонятно, почему до сих пор не сняты дикие ограничения на исходящую скорость.

Вот тест на salekhard.ru/speedtest (для чистоты измерений):
speed.png

Ну и на 2ip.ru примерно тоже самое:


Вопрос
Как убрать ограничения на исходящую скорость по АДСЛ?
Раньше, если не ошибаюсь, в этой теме помогали.
 
блин, думал недельку осталось ждать до "суперскорости" )) а вон оно че оказывается.. тарифы новые вступят в силу у абонентов только с 1 мая.. эх.. все ждем и ждем, конца и края нет.. :)

---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:26 ----------

Смена ТП происходит 1 числа каждого месяца, ТП должны огласить 15 числа.
:(
 
блин, думал недельку осталось ждать до "суперскорости" )) а вон оно че оказывается.. тарифы новые вступят в силу у абонентов только с 1 мая.. эх.. все ждем и ждем, конца и края нет.. :)
Насчет скорости еще в феврале месяце все было ясно. Черт с ним. полмесяца осталось. Пять лет ждем :grin:
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Ну я же говорил что с 1мая можно будет ощутить все прелести волокна, а здесь мозг пудрили подождите 1апреля, потом 15, потом первомай, а потом еще немного и еще (виннипух) Ванга:hz:
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Смена ТП, да, в начале месяца. А если новое подключение, то с момента включения будет активен новый ТП. Думайте..
А кули думать дсламы новые никто не ставил, а как говорится жопу оторвал место потерял. Вот и думайте. Потом будет вам нет технической возможности:hz:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
А кули думать дсламы новые никто не ставил, а как говорится жопу оторвал место потерял. Вот и думайте. Потом будет вам нет технической возможности:hz:
это они могут, потом услышешь от них "извините порта нет" :hz:
 
А кули думать дсламы новые никто не ставил, а как говорится жопу оторвал место потерял. Вот и думайте. Потом будет вам нет технической возможности:hz:
Ещё думайте.. порт за собой можно оставить..
 
Ещё думайте.. порт за собой можно оставить..
А вы все предлагаете переехать в те немногочисленные места где проложена оптика? Как думаете через сколько лет покупка квартиры за бешенные мильёны ради оптоволокна в хату окупится? :grin:
 
А вы все предлагаете переехать в те немногочисленные места где проложена оптика? Как думаете через сколько лет покупка квартиры за бешенные мильёны ради оптоволокна в хату окупится? :grin:
Ничего подобного. Как возможность оставить за собой порт связана с переездом?
 
Ничего подобного. Как возможность оставить за собой порт связана с переездом?
Эм можно прийти в РТК, сказать я закрываю договор, после оформления с гордостью заявить, я открываю договор?))))
 
Эм можно прийти в РТК, сказать я закрываю договор, после оформления с гордостью заявить, я открываю договор?))))
Во! Молодец! Хоть один подумал))
Причем я бы постарался в заявлении о расторжении прописать возможность оставить порт..
РТК практически ничего нового делать не прийдется. только в биллинге прописать новое подключение с новым тарифом по новому договору.
 
10 Фев 2010
44
0
6
Вопрос к представителям. Вот пытаюсь подключить себе интерактивное ТВ,(Сразу оговорюсь инет есть, подключение по FTTB, Зои 69) с начало оставил заявку на сайте, через пару дней перезвонили, сказали всё ништяк, возможность есть, всё обговорили, назначили время когда ко мне придет спец с приставкой и всё сделает. Через пару дней после назначенного срока с 100500 раза дозваниваюсь до поддержки, мне говорят, а на Салехард заявки на подключение на сайте не принимаются!!! (Хотя инет я себе как раз через сайт подключал в ещё в 2012) Ладно, иду в вашу контору, а мне там весело так сообщают что, да, возможность есть, но так как в городе нет оптики подключать будут только после 15го! Это как вообще понимать? Или лыжи не едут или я ......
 
10 Фев 2010
44
0
6
Тоха,сейчас ждем тарифов и тестим новое IP-TV на сто каналов....нужно подождать 2 недели.
Спасибо за пояснение, а то мне мадам в офисе пыталась объяснить то чего сама не понимает.

Ещё такой вопрос, а можно будет на компе смотреть эти каналы? в какой нибуть софтине?
 
Последнее редактирование: