Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

14 Апр 2011
1,701
0
36
Эту хрень читать невозможно, где модераторы ? Это дерьмо кто-нибудь вычистит?
Превратили тему опять в помойку...

Ни одного слова благодарности. Нет никакого желания кому-либо помогать вообще.
Учите мат.часть, а уж после, господа, пишите про хреновые скоростя.
Скажите за, что я должен быть вам благодарен? Я плачу деньги за определенный товар, который мне предоставляют не надлежащего качества. За, что благодарить?
Или РТК нас тут всех прям осчастливило?
П.С. Скорость 1.8/0.1 пинг 101, пакеты пропадают. Измерение делал спидтестом до Тюмени.
 
Последнее редактирование:
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Скажите за, что я должен быть вам благодарен? Я плачу деньги за определенный товар, который мне предоставляют не надлежащего качества. За, что благодарить?
Или РТК нас тут всех прям осчастливило?
т.е. оптики нет, скорости никому не увеличили бесплатно, профили на портах не кому не меняют, короче нихера мы не сделали.:sorry: или вы не умеете просить ...
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
Ни хрена себе бесплатно! Да за те деньги, что мы тут платили и платим давно уже наверное можно было свой спутник повесить!
 
10 Май 2013
62
0
6
т.е. оптики нет, скорости никому не увеличили бесплатно, профили на портах не кому не меняют, короче нихера мы не сделали.:sorry: или вы не умеете просить ...
Я Вам написал с просьбой помочь решить с интернетом в с.Ныда и г.Надым.
Можно надеяться на ответ и содействие?...

На мою сегодняшнюю заявку №49651212 с просьбой поднять скорость до 2 Мб так никто и не ответил...Я Вам написал подробности в личку..:)
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
т.е. оптики нет, скорости никому не увеличили бесплатно, профили на портах не кому не меняют, короче нихера мы не сделали.:sorry: или вы не умеете просить ...
Мне вообще все равно есть ли оптика или нет. Меня как потребителя не должно это волновать. А вот то, что меня волнует, так это отсутствие нормального инета за мои деньги.

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

SSH, у меня даже до форума идут потери... может подскажите по какому номеру обратиться с проблемой в лабытнангах?
Отправте бесконечный пинг на самый первый узел, мне кажется, что уже там будут потери.
 
12 Июн 2010
27
0
1
Зато в новостях ЯНАО сотрудники гов.телкеома лапшу на уши тоННами вешают людям о SUPER интернете, и ведь не стыдно им так нагло врать, если из 10 клиентов 8 говорит что услуги интернета говно, значит так оно и есть
 
10 Янв 2014
167
0
16
Зато в новостях ЯНАО сотрудники гов.телкеома лапшу на уши тоННами вешают людям о SUPER интернете, и ведь не стыдно им так нагло врать, если из 10 клиентов 8 говорит что услуги интернета говно, значит так оно и есть
Почему такие малые числа?! 49999/50000 вот теперь лучше выглядит