Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

10 Мар 2011
496
0
16
А у Вас прям "мега мозг", прочитав сообщение могли бы и не цитировать т.к. это сарказм.
А если по теме, у нас как всегда, кабель положили и забыли известить строительные организации о наличии кабеля.

Информация откуда? Или в очередной раз ОБС?


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
7 Окт 2012
98
0
6
Кто то подключал опции в личном кабинете на ТП Новогодний опт?
Я так понимаю при подключении оптики на этом тарифе в подарок было подключено "Накайся контентом" и "Скорость х4". При проверке скорость показывает в средем полтора мегабита. А если подключить опцию еще раз "Скорость х4" за 360 руб. изменится ли скорость в сторону увеличения, т.к. и в "Презент скорость х4" (предоставляющяя бесплатно) и в "Скорость х4" (за 360 руб) написано что увеличение от базовой, т.е я понимаю от 512 кб/с. И тогда я не понимаю смысла этой платной опции.
Кстати непонятно почему при подключении опции "Сними ограничения" я выбрал списать баллы, у меня списались и баллы и деньги. Вот такой развод. Хотелось бы услышать что скажет по этому поводу Ростелеком, т.к. дозвонится я не могу, уже 15 минут слушаю их музыку в трубке.
подключал в 20х ччислах "сними ограничения" "скорость x4" за деньги,с этого месяца за баллы уже. Скорость 6-8метров. Тариф нг опт
скорость х4 идет на 2мб а не на 512,так сказали в ТП и у меня все норм)
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
подключал в 20х ччислах "сними ограничения" "скорость x4" за деньги,с этого месяца за баллы уже. Скорость 6-8метров. Тариф нг опт
скорость х4 идет на 2мб а не на 512,так сказали в ТП и у меня все норм)
У меня что то пока как было так и осталось :-(
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
скорость норм, замеры показывают когда как от 6 до 8, 29го числа подключил за баллы все нужные мне опции, деньги на счету как были так и остались (закидывал на всякий случай) сейчас качаю фильмы, слушаю радио в онлайне пока ничего не прирывалось, может всетаки еще не все наладили после аварии
 
6 Дек 2011
155
0
16
SSH, отписал в личку с проблемкой

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

не пойму почему вроде уже оптика, а пинг какой был по релейке такой и остался :( tracert показывает на 188,128,4,201 проседание. можно ли что то исправить ?
вроде согласно 2ip
IP диапазон: 188.128.4.192 - 188.128.4.223
Название провайдера: JSC Rostelecom P2P client connections
 
Последнее редактирование:
10 Мар 2011
496
0
16
На модеме при включенном айпи тв скорость 3 мбит сек, на платшете 3G скорость 1 мбит/сек. Вроде все ровно..


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
14 Июн 2009
100
0
16
Он у меня отсутствует в полной мере уже больше недели. Каждое утро с 9 часов до 5 вечера. Достало.
У меня так же. В ТП звонить нет смысла. Уже неделю висит заявка, ждите пока отработают.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
С выпадами пинга если у кого есть мне помогла смена модема на старый, зюхель не держит зараза почему то, настраивать нужно и искать, интеркросс зацепился норм и все пашет без выпадов.

PS еще раз спрошу, не поможет ктонить с настройками zyxel p660htw2, у знакомого такой же - тоже выпады, после проверки линии, все вроде нормализовалось но на день буквально, у меня после поднятия скорости по порту тож было норм но опять же на пол дня.
 
Последнее редактирование: