Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

27 Сен 2010
188
1
18
интернет с внешки стабильно 8мегабит\с, пинг 100-120, все стабильно, все летает. Не оптика
 
29 Сен 2013
36
0
6
Подскажите пожалуйста,какие слова говорить ТП,чтобы подняли скорость по порту?Сколько звонил,меня девы не понимают.Писал,прикладывал скрин с модема,реакция только,что заявка принята.Можно в личку,если это секрет какой-то.Спасибо
 
9 Янв 2012
199
0
16
Подскажите пожалуйста,какие слова говорить ТП,чтобы подняли скорость по порту?Сколько звонил,меня девы не понимают.Писал,прикладывал скрин с модема,реакция только,что заявка принята.Можно в личку,если это секрет какой-то.Спасибо
Когда звонил в ТП мне сами предложили сделать заявку на снятие ограничений по порту,правда я звонил не по короткому номеру,так же писал им,тоже без проблем все было.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Подскажите пожалуйста,какие слова говорить ТП,чтобы подняли скорость по порту?Сколько звонил,меня девы не понимают.Писал,прикладывал скрин с модема,реакция только,что заявка принята.Можно в личку,если это секрет какой-то.Спасибо
Пробуйте попасть на нормального человека, я со второго раза по двум заявкам без проблем поднял... Есть клуши которые не понимают чего от них хотят...


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
4 Июн 2009
135
0
16
Схд
Подключил х4 в кабинете за баллы. Интернет пропал. В колл-центре объяснили, что с начала баллы не принимают- надо деньги. Положил. В итоге скорость 2,5 не выше (было 2)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
У меня одного в личном кабинете кнопка "Турбо-ускорения" пропала или ещё у кого?
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Подскажите пожалуйста,какие слова говорить ТП,чтобы подняли скорость по порту?Сколько звонил,меня девы не понимают.Писал,прикладывал скрин с модема,реакция только,что заявка принята.Можно в личку,если это секрет какой-то.Спасибо
Позвоните 8-800-300-18-03 и скажите чтоб составили заявку об увеличение скорости по порту, объясните что тарифный план больше 512 кбит, и по порту надо увеличить скорость.
 
Вопрос на засыпку представителю РТК объясните за что содрали 480 рублей и что это за презент скорость и скорость х4? что вообще у вас творится ?? разберитесь ...
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
ждал до последнего, позавчера зашёл в кабинет и настроил тарифный план... Как же клёво на 8ми мегабитах!!! Порадовали что отработали бонусные баллы без звонка в ТП.

НО! бит2бит всё равно не работает на статике.. буду отключать в конце месяца...
 

Вложения

14 Июн 2009
100
0
16
Уже вторую неделю проблемы с интернетом. Был стабильный: отпт, презент, удвоение - 4 Мбит. Больше недели висит заявка на
Увеличение скорости и с прошлой субботы на обрыв соединения. Салехард , гидропорт, ADSL.
Сегодня звонил, сказали по тех. причинам ограничение услуги. Как можно узнать поконкретнее. Можно в личную. Дам всю информацию. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Вопрос на засыпку представителю РТК объясните за что содрали 480 рублей и что это за презент скорость и скорость х4? что вообще у вас творится ?? разберитесь ...
c 1 мая все опции подключаются за денежку.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Вопрос на засыпку представителю РТК объясните за что содрали 480 рублей и что это за презент скорость и скорость х4? что вообще у вас творится ?? разберитесь ...
ртк решили на опциях содрать бабулек теперь)))) за баллы не подключают!!! хотя в других регионах за баллы можно опции подключать!
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
ртк решили на опциях содрать бабулек теперь)))) за баллы не подключают!!! хотя в других регионах за баллы можно опции подключать!
я за баллы подключил, деньги не списали со счета, хотя ложил на всякий
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Ни хрена у них не работает как всегда. Баллы не активируются а в тарифном плане полная лажа.
Ростелеком проясните ситуацию, чтоб мне вам нервы не портить в ТП.
 
Последнее редактирование: