Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

c 1 мая все опции подключаются за денежку.

Я в апреле хотел балы активировать — запрет!!!!!!! Только за деньги!!!!!!
Дайте пожалуйста, ответ: нафига нужны баллы, если их потратить нельзя?


Sent from my iPad using Tapatalk
 
26 Авг 2009
157
0
16
После проведения работ по восстановлению линии пропал инет, совсем, от ТП толку нет, дома настройки не менял до 30 апреля все было хорошо, а сейчас нет, кто нибудь помогите решить проблему!
 
28 Апр 2010
363
0
16
После проведения работ по восстановлению линии пропал инет, совсем, от ТП толку нет, дома настройки не менял до 30 апреля все было хорошо, а сейчас нет, кто нибудь помогите решить проблему!

Оптика? Адсл?


Send from my iPhone 5 using Tapatalk
 
Ни хрена у них не работает как всегда. Баллы не активируются а в тарифном плане полная лажа.
Ростелеком проясните ситуацию, чтоб мне вам нервы не портить в ТП.
Вот кстати, у меня все тоже самое в ЛК, хотя есть и деньги на счету и баллов куча - но выдает ошибку...…и что делать? Звонить в ТП?
 
16 Ноя 2011
80
0
6
дорогой провайдер!!!
Чё *** происходит то каждый вечер, вы не даёте нам забыть о недавнем прошлом??
Или у вас уже так автоматом настроено чтоб народ не расслаблялся!!!
Так выключите уже эту кнопку, оптика пришла-вроде как не должно локать там и пинг скакать!!!:hz:
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Хватит обсирать РТК прошло то время!!! Я сам бан ловил, НО ТЕПЕРЬ я полностью ДОВОЛЕН, чего вам еще не хватает, у знакомого чисто опт и он не жалуется. Ему и э этого до попы....
оптовики вы сами думали что выбираете!!!!!
 
Последнее редактирование:
У многих оптовиков тож нормально , мож где поломка ?

---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:06 ----------

Правда качает только со скоростью 700-800 кб.с ((( но кинчики так смотрю и иптв тоже .
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Написал в ТП, мол та и так, сейчас на порту 6.5, опция презент х10 жэж, ну типа сделайте на порту 12 с запасом, а то турбо-кнопка тупо бесполезна. На что получаю ответ, дословно "Скорость 5 Мб/сек на АДСЛ вполне приемлема и не требует увеличения для вашего тарифного плана", при чем тут это если вопрос стоял конкретно по увеличение по порту?
Как правильно им написать чтоб они вразумили что я от них хочу? ЧТоб поняли что я не скорости от них прошу а увеличение по ширине порта?
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Как уже сто раз писали - дозванивайтесь до адекватного человека в ТП... по другому никак ...


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
10 Янв 2014
167
0
16
Бред. Взял опции по скорости 4х еще месяц назад за деньги...
В этом месяце тоже взялись за деньги, а ведь баллов было достаточно.......
Пришлось платить............. А то интернет не был доступен...
Логики баллов точно нету