Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
пусть отключается опция
опции подключает абонент самостоятельно, кончаются денежки - отключаете сами. нет возможности заставить биллинг рубить сами опции всем подряд при нехватке финансов на счету. В штате РТК нет экстрасенсов - вам отключит опцию, а вы этого не хотели и понесется...
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%F2%E0%FF_%EF%E0%F0%E0

простыми словами, это проводок который соединяет комптютеры и переферийные устройства в локальную сеть.
мда я просил пояснить, гуглить я и сам могу только понять немогу для чего она именно нужна для оптики или еще для чего нить
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
С льготных типа юхит тоже выше 1мбит не поднимается ((( у кого еще резко упало?


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
 
21 Июн 2010
183
1
18
мда я просил пояснить, гуглить я и сам могу только понять немогу для чего она именно нужна для оптики или еще для чего нить
я ведь пояснил для чего она нужна:
это проводок который соединяет компютеры и переферийные устройства в локальную сеть.
еще можно использовать ее как телефонный кабель.

ну если еще вопросы есть пиши в личку а то и так нафлудили им тут :)
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Вам обратно скорость порезать ?, умные больно. В бабу свою тыкай, мы с вами на брудершафт не пили вместе. Мои замечания по сравнению с высказываниями некоторых абонентов в адрес сотрудников РТК еще какие мягкие.
а ты мне ее поднимал чтобы резать а? вроде когда в личку писал,ты там говорил что нереально поднять,в тп звонок и все норма! да и кстати ты не мне порежешь а знакомому моему,и кстати у меня знакомые в ртк работают,это так на вскидку!)

и на будущее если такая головная работа с клиентами,то держать себя уметь нужно в любых ситуаиях!
 
Последнее редактирование:
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
у меня знакомые в ртк работают,это так на вскидку!)
и че они тебе не помогли скорость поднять на порту,а ? угроза ? мне плевать, я вам нихера не должен !!! дальше че ? хера ли ты ко мне в личку щемился, чтобы скорость поднять ? где твои ЗНАКОМЫЕ ? делать мне нехер, как игрушки играть тут, вы как мальчик маленький - все близко к сердцу принимаете... есть официальная ТП, она вам и поможет. Нафига я вообще на эту помойку зашел. Помогал клиентам по своей инициативе, больше не хочу... и не буду.
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
и че они тебе не помогли скорость поднять на порту,а ? угроза ? мне плевать, я вам нихера не должен !!! дальше че ? хера ли ты ко мне в личку щемился, чтобы скорость поднять ? где твои ЗНАКОМЫЕ ? делать мне нехер, как игрушки играть тут, вы как мальчик маленький - все близко к сердцу принимаете... есть официальная ТП, она вам и поможет. Нафига я вообще на эту помойку зашел. Помогал клиентам по своей инициативе, больше не хочу... и не буду.
потому что вы сами тут писали что можете поднять скорость,я и решил обратится в личку,культурно и вежливо попросил,как положено! прошло 3 дня и вы мне сказали что нереально поднять итп..

какие угрозы?))) да знакомые есть,в следующий раз буду к ним обращаться,но прежде в тп буду звонить,а там видно будет!

вы мне не грубили лично,но я смотрю как общаетесь с клиентами,как будто мы вам что то должны!))
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Panamar,я вам говорил, это не в моих силах, - однако вы продолжали кричать, что я вас обманываю... я не бог, я не могу изменять физические параметры меди на расстоянии, вы это тоже не поняли. Как мне еще объяснять нужно было, не понимаю?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Panamar,я вам говорил, это не в моих силах, - однако вы продолжали кричать, что я вас обманываю... я не бог, я не могу изменять физические параметры меди на расстоянии, вы это тоже не поняли. Как мне еще объяснять нужно было, не понимаю?
ладно извините,если как то вас задел своими словами!!! не собираюсь из за этого шум поднимать! не такой человек я!"
 
16 Ноя 2011
80
0
6
блин реально пинг когда починят?:unknown:
вечер, пинг скачет, раньше при "фигЗнаетчтозаИнет" и то не скакал!!!
 
21 Июн 2010
183
1
18
такое впечатление что проводятся какие то тех работы и никому об этом не говорят... иначе как объяснить падения инета вечерами у пользователей?