Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

по поводу огромных тарифов такого не будет, ФАС сказал что данный факт урегулирования средней цены не прокатит.

"УФАС РФ по ЯНАО признал ОАО «Ростелеком» в нарушении закона о конкуренции и потребовал о прекращении нарушения антимонопольного законодательства, которая заключается в установлении различных тарифов на территории округа.
РЕШЕНИЕ № 02-01/10/05-2014
12 мая 2014 года г. Салехард"
само решение можно глянуть по ссылке ниже.

взято отсюда http://yamal.fas.gov.ru/solution/7752 :Bravo:
ну так я оттуда и цитировал.
 
Как ловко, все слились, Рич, Ежик, Саппорт, Ростелеком. Что скажете про информацию о ценах? Порадуйте нас, людей которые 10 лет ждали нормальный интернет, что нас ждет по новым тарифам? А?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Уважаемый представитель Ростелеком. Третий день у меня практически нет интернета. Время загрузки странички www.ya.ru составляет в среднем 25-30 секунд. Измерить скорость с помощью сайта 2ip.ru попросту не получается, гоняет кружок пока не надоест, видимо не знает таких маленьких цифр. Сын сегодня измерил с помощью какого то приложения, ДНЕМ!!! Скорость составила 0,01 Мб/c . По его словам инет днем по сравнению с вечером просто летал. В квартиру заведена отптика
Добрый день! Рекомендую обратиться по телефону 88003001803 для проверки настроек на оборудовании с оператором.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
зато зжи работает:hz:

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

оптика сахарная, паводком размыло:grin:
теперь лёд виноват, строителей линий и в хвост и в гриву ***** нужно за такую прокладку:x
 
А и правда - что происходит?….где скорость?….все в несчастных кб замеряется и открывается еле еле. Мне тесты онлайн срочно сдавать надо, но не с такой скоростью!