Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
А куда делась релейка??? До оптики же работала нормально... Почему ее не запускают на время аварий оптики??? Я фигею с этого зоопарка...


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
 
27 Сен 2010
188
1
18
RUS, Так-как на работе интернет все таки кое как "работает", боюсь предположить что простым смертным интернет даже не включают до устранения проблемы. Юрики то сразу возмущаться начнут.
 
8 Янв 2014
82
0
6
RUS, Так-как на работе интернет все таки кое как "работает", боюсь предположить что простым смертным интернет даже не включают до устранения проблемы. Юрики то сразу возмущаться начнут.

А что с простым смертным? Его просто нет! =)


Отправлено с iPhone 5s через приложение Drahelas App
 
27 Сен 2010
188
1
18
Keymaster, И я о том же говорю...у меня дома тоже интернетов нет как таковых. А зачем РТК делится каналом со смертными, они все равно дальше форумных возмущений ничего не будут предпринимать...Посидят, потерпят......Пичаль
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
зато сегодня официально Ростелеком запустил поисковую систему Спутник, ориентированную в первую очередь на гос сектор.

Поздравим же Ростелеком :twisted:
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
авторизации ("собака" красная на модеме) нет в Салехарде у PPPoE сессий у Лабытнанги, Харпа, Аксарки, Яр-Сале и пр. авторизация есть
я не удивлён почему то даже... Салехард??? столица???!!! НЕЕЕ, НЕ СЛЫШАЛ!!!

В случае несогласия с решением Вашего вопроса отправьте SMS на номер +79028201180 (для абонентов Ростелеком-Урал бесплатно)
А для остальных 100р стоимость СМС )))


Оптике двух месяцев нет, а уже 5ый раз порвали... если вести статистику, то в месяц два с половиной раза рвать будут... кабель походу прокладывали вообще не закапывая, под ногами просто валяется...
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
я не удивлён почему то даже... Салехард??? столица???!!! НЕЕЕ, НЕ СЛЫШАЛ!!!


А для остальных 100р стоимость СМС )))


Оптике двух месяцев нет, а уже 5ый раз порвали... если вести статистику, то в месяц два с половиной раза рвать будут... кабель походу прокладывали вообще не закапывая, под ногами просто валяется...

Олени за место, мха и ягеля жуют :lol:
 
Все чаще и чаще интернета по пол дня нет... И Ростелеком как всегда не виноват,
на этот раз что? Солнечный ветер линию разорвал на куски?


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
8 Янв 2014
82
0
6
Все чаще и чаще интернета по пол дня нет... И Ростелеком как всегда не виноват,
на этот раз что? Солнечный ветер линию разорвал на куски?


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app

Муксун опту грызет ;)



Отправлено с iPhone 5s через приложение Drahelas App
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Переключил канал на ятк, так там тоже мраки инет вообще позорище них толком не открывается ((( капец


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
да хватит ныть, делайте что нибудь, а если не хотите - то нет смысла сюда писать кому на Руси жить хорошо... если бы я умел и знал как составить, куда подать, какие вообще процедуры, то давно бы занялся, а раз не умею, то и не заикаюсь про перерасчеты и не завидую другим городам, где сделали коллективную жалобу и дали возможность работать на основании заявлений соответствующим органам власти...