Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Zecht, ну а у нас дейлики в b&s и качь сорвался (((
Если до вечера пофиксят, то наверстаем ;)

скорее всего так - специфика региона, большие зарплаты, монополия и т.д.
болото и заморозки только в Салехарде видимо
У вас хоть цены снизили тут в 15 километрах от Салехарда видимо вообще адские топи и тарифы можно только поднимать.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Дейлики? Босс не убит? Пха, вот, когда котировки начнут гореть тогда и поговорим)
 
Дейлики? Босс не убит? Пха, вот, когда котировки начнут гореть тогда и поговорим)
[OFF]Поджигай :lol: А если серьезно, то с провайдера как с гуся вода даже горящие котировки. Их вины в этом нет и не будет.[/OFF]
 
22 Май 2010
218
6
18
Drahelas-town
нет интернета, телевидения, ну эт еще хep с ними, но то что не работает сотовая связь который час, это косяк! неужто нет резервного канала ?
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
Уважаемый провайдер Ростелеком когда вы уже закапаете оптику на глубину 10 метров чтоб дядьки на бульдозерах ее не рвали? С\у злой и проклинающий вас и ваш интернет клиент
 
Уважаемый провайдер Ростелеком когда вы уже закапаете оптику на глубину 10 метров чтоб дядьки на бульдозерах ее не рвали? С\у злой и проклинающий вас и ваш интернет клиент
Я думаю не закапывать нужно, а указателей понаставить везде, на что видимо денег нет.....
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
лишить Салехард связи с миром, как мы видим - достаточно просто
ни в магазине карточкой расплатиться, ни с банкомата деньги снять, ни интернета, ни сотовой связи - ни-че-го
всё вокруг подсадили на виртуальное взаимодействие
но зато как усердно сосут с нас деньги

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

Уважаемый провайдер Ростелеком когда вы уже закапаете оптику на глубину 10 метров чтоб дядьки на бульдозерах ее не рвали? С\у злой и проклинающий вас и ваш интернет клиент
наверно ждут удачного момента, когда будет видеоконференц связь Губернатора с Президентом и бабааах

вот тогда будет веселуха
 
бесполезно эти указатели ставить все равно скоро снег и их засыпит
это как?:shock: в городе тоже все знаки засыпит?

Вы хоть раз слушали чтоб газовую трубу порвали? Не спорю бывает но редко, почему бы и этот ВОЛС не оборудовать такими же столбиками.
 
Последнее редактирование:
Я думаю не закапывать нужно, а указателей понаставить везде, на что видимо денег нет.....
Указателей там как раз полно. Помнится на фотографиях с одной из предыдущих аварий прям видно было возле отвала земли табличку не копать кабель. Но кого в России когда то останавливали таблички? :lol: Тут противотанковые мины вокруг кабеля нужны не меньше :hz: