Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу подключить ТВ от ростелекома, интернет уже есть, сколько это будет стоить в месяц, и что для этого надо? Спасибо
Это нужно идти в салон ростелекома однозначно.
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
SupportRT, Прошу подтвердить или опровергнуть наличие оптики по ул. Губкина, д. 1..
да мне и соседям 23.10.14 завели, сначала грузилась одна страница и инет вылетал, затем вообще пропал 24-го сделал заявку, обещали решить в течении 48ч. , сегодня не могу с утра дозвониться, перегрузил роутер сам, вроде заработал, только слабый, ни смарт TV ни видео на андройде не грузится. По меди все работало. Сижу плююсь, матерюсь. :evil: Сервис отвратный, раздолбали пол подъезда, насрали за собой ничего не убрали, сунули кучу бумаг подписать и свалили. Разводку вообще не делают, только дырку в стене коробку на стену, а остальные прибамбасы и скрутку оптоволокна на пол, дальше сам.
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый вечер!
Вкратце произошло следующее, до июня 2014 г. у меня был тариф микс 512 и доп. опция скорость 4x, потом каким то образом мне, не спрашивая моего разрешения, меняют тариф на "микс 512. особый клиент" (как то так). На нем соответственно нет ни каких доп. опций я пишу в офисе Ростелекома в Лабытнангах претензию и через 1,5 месяца (после приезда в офис и не большого скандала) находят мою притенению где то в "мусорке" мне возвращают тариф обратно. Но тарифную опцию "скорость 4x" мне не вернули и говорят, что не могут подключить. Ответ как так произошло был убойный "Человеческий фактор" извините, кто случайно поменял Вам тариф:)

Вот хотелось бы понять, куда мне обратится чтобы мне вернули все как было до того как накосячили сотрудники Лабытнангского офиса?
Писать претензию в Лабытнангский офис я так понимаю без толку.

логин 77899231046
Добрый день!
Данный вопрос необходимо рассматривать через претензию. Так же можете обратиться за консультацией по номеру 8-800-300-1803.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу подключить ТВ от ростелекома, интернет уже есть, сколько это будет стоить в месяц, и что для этого надо? Спасибо
Добрый день!
Информация на сайте rt.ru http://yamal.rt.ru/salehard/hometv/tariff
http://yamal.rt.ru/salehard/hometv
Можно обратиться по номеру 8-800-300-1800
или оставить онлайн-заявку на подключение http://yamal.rt.ru/salehard/create_order

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

пропадает соединение, модем не получает ip, интернета нет, а очень нужен.
77892241635
Добрый день! Оборудование выключите по питанию (220В) на пару минут, протестируйте работу услуги.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

SupportRT, Прошу подтвердить или опровергнуть наличие оптики по ул. Губкина, д. 1..
Добрый день! Есть оптика.

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

присоединяюсь, только адрес зои 39а, монтажники сказали в конце октября уже можно подключаться, как на самом деле?
Добрый день! Нет оптики.
 
Последнее редактирование:
SupportRT, Добрый день еще раз ! подскажите это в ваших силах я знаю, опять пришло смс что на с 1 ноября будет блокировка доступа в интернет. Когда уже наладится все это на ноябрь оплачено баллами уже давно. спасибо . 77892224691
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
логин 77892228773
вчера отвалилась ДСЛ, можно узнать что за фигня творится...
Добрый день! Проблему необходимо диагностировать, сегодня были попытки авторизации. Без сплиттера и телефонных аппаратов пробовали подключаться? DSL не горит или мигает?

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

SupportRT, Добрый день еще раз ! подскажите это в ваших силах я знаю, опять пришло смс что на с 1 ноября будет блокировка доступа в интернет. Когда уже наладится все это на ноябрь оплачено баллами уже давно. спасибо . 77892224691
Добрый день!
На ноябрь бонусы активированы на опции Скорость х4 и Сними ограничения. Денежных средств достаточно для работы услуги.
 
Добрый день!
На ноябрь бонусы активированы на опции Скорость х4 и Сними ограничения. Денежных средств достаточно для работы услуги.
Спасибо! будем надеяться интернет будет в ноябре!
Еще вопрос может есть какие-то возможности уменьшения пинга в игре WOT?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Спасибо! будем надеяться интернет будет в ноябре!
Еще вопрос может есть какие-то возможности уменьшения пинга в игре WOT?
К сожалению, настройка маршрутизации в индивидуальном порядке не производиться.
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
логин 77892229322 на заявку 10372522 ни ответа ни привета, весь понедельник так и не смог дозвониться. Сильно матюгаюсь. Инет постоянно вылетает, Wi-Fi очень слабый, роутер уже куда только не собачил, сигнал метра на три дает. Скорость мизерная, ролик в Ютюбе и тот не посмотреть. По меди лучше было чем по оптике сделали. Что за дела???
 
12 Ноя 2009
264
0
16
24
Так же отсутствует интернет 77892226484 в соседних кварталах о перебоях не слышали и интернет работает, три звонка в тех поддержку и каждый специалист озвучивал свою версию: 1.Сбой на оборудовании в вашем районе ведутся работы (на Арктической работает) 2.Обрыв на вашей линии (жпон изредка получает IP и некоторые пинги мелькают) 3.Имеются проблемы с интернетом в вашем регионе. Так где правда то?
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
Поддерживаю. Со вчерашнего дня отсутствует интернет. Статус в модеме сменяется с linking на down.
Ответы работников оператора изобилуют словосочетаниями-паразитами вроде: "Вполне возможно", "Скорее всего", "В ближайшее время"...