Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Так же отсутствует интернет 77892226484 в соседних кварталах о перебоях не слышали и интернет работает, три звонка в тех поддержку и каждый специалист озвучивал свою версию: 1.Сбой на оборудовании в вашем районе ведутся работы (на Арктической работает) 2.Обрыв на вашей линии (жпон изредка получает IP и некоторые пинги мелькают) 3.Имеются проблемы с интернетом в вашем регионе. Так где правда то?
Такая же фигня..
Домашний Интернет: 77892236859
 
Добрый вечер! В Салехарде наблюдаются сбои в работе услуг интернет и интерактивное телевидение, ведутся восстановительные работы.
Со вчерашнего вечера нет интернета по Чубынина 25 (77990068769)! Долго еще будут продолжаться восстановительные работы????
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
77892236785
Очень плохо работает интернет, сильно упала скорость проблема наблюдается уже третью неделю!
контактный номер тлф. +79124379З52
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
3 недели сбоит!!! Все обращения в саппорт ведут к получасовым переговорам с мальчиками из Е-бурга, те в конечном счёте обвиняют пользователя в том, что неисправно оборудование (сетевая карта, модем, который находится в собственности). Поменял всю внутреннюю линию, менял 2 модема и 2 компа> Проблема всё та же! Весной была такая ситуация- выслали техников, которые заменили кусок кабеля и проблема решилась, сейчас же они этого не делают! Зла не хватает, позорники!
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
3 недели сбоит!!! Все обращения в саппорт ведут к получасовым переговорам с мальчиками из Е-бурга, те в конечном счёте обвиняют пользователя в том, что неисправно оборудование (сетевая карта, модем, который находится в собственности). Поменял всю внутреннюю линию, менял 2 модема и 2 компа> Проблема всё та же! Весной была такая ситуация- выслали техников, которые заменили кусок кабеля и проблема решилась, сейчас же они этого не делают! Зла не хватает, позорники!
Тоже самое, попытался вызвать техников, контактов не дают, говорят нет, спрашиваю сервисный центр, отвечают нет такого у нас !!!! ЧТО ЭТО???!!! Что за услуга такая??? Сидел на меди все было ОК, пришли мальчики, пообещали супер-пупер, просверлили дырку в стене и теперь от всего открещиваются. У меня был интернет, теперь его нет. Куда уже обращаться то???
Сейчас замерил скорость Пинг 103, ск. вх. 1,593, ск. исх. 0,057, что это значит? мне ни о чем, практически, это не говорит.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Пришли технари, сделали замеры- линия чистая! Интернета НЕТ! За прошедшее время с начала года в общей сложности инета не было дней 50-60, зато смс с намёком о доплате приходит регулярно!
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT,коллега, что это за *** по вечерам происходит ? Днем все пучком, вечером ппц... линия держит идеально, мониторинг 24/7 (zyxel мопед). Как сотрудник РТК, я в недоумении... стыдно за компанию, ей богу.
Выше написана причина сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
В случае полного с отсутствия связи ADSL либо GPON следует сообщить подробную схему подключения оборудования, марку и его модель, состояние индикации на оборудовании, логин услуги, конт. сотовый номер. Сообщение отправлять в личку.
Я скоро всех сотрудников саппорт РТ в Ебурге буду по голосу узнавать- сообщал всё вышеперечисленное уже раз 100, вчера не выдержал и сказал очередному "автоответчику", мол, завязывайте, оформляйте заявку на платного специалиста. Правда, походит на вымогательство? Сегодня жду звонка, чтобы договориться о времени встречи. Пока не звонили)))))

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Что за СМС? Ни одного не было!
Они в смс-ке сообщают, что баланс счёта нулевой (это при новогоднем опте то) и надо бы закинуть лавэ, для продолжения поставки услуги. Что-то около 180 р в месяц.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Выше написана причина сложившейся ситуации.
у моих соседей по микрорайону всё Ok, одни мы, как крысы подопытные)))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Идеальный пинг 30 мс. до яндекса. До московского сервера WOT пинг абсолютно такой же - 30 мс. Что такое лаги и потери пакетов данной оптике ничего не известно, просто сказка. Думаю +-к Новому Году поиметь такой у себя дома. И прощай Ростелеком.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Идеальный пинг 30 мс. до яндекса. До московского сервера WOT пинг абсолютно такой же - 30 мс. Что такое лаги и потери пакетов данной оптике ничего не известно, просто сказка. Думаю +-к Новому Году поиметь такой у себя дома. И прощай Ростелеком.
А кто его раздает?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
dreddushka, дык, пароли, явки, где? А можно попинговать что-то отличное от яндекса? lenta.ru? cisco.com? и т.д.