Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

17 Янв 2010
83
0
6
43
Уважаемые, может здесь смогу получить ответ.
Четвертый день нет ни интернета, не телевиденья.
Заявка висит. Ни кто ее не обслуживает.
За что плачу - не понятно.#11955677
Логин 77892235442
 
Update Counter : 72
Modulation : 4
Annex Mode : Annex A
Line State : 3
Lan Tx : 11870
Lan Rx : 4870
ADSL Tx : 4417
ADSL Rx : 10703
CRC Down : 0
CRC Up : 0
FEC Down : 0
FEC Up : 0
HEC Down : 0
HEC Up : 0
SNR Up : 25.7
SNR Down : 28.2
Line Attenuation Up : 12.5
Line Attenuation Down : 19.2
Data Rate Up : 509
Data Rate Down : 6141
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
В пятницу мне позвонили с ростелекома и я был удивлен вежливым обслуживанием. Мне рассказали о новых возможностях для моего интернета и телевидения. Сказали, что абонентская плата за интернет снижается с 500 до 350 рублей в месяц. При этом скорость интернет увеличивается в раза 4. Так же рассказали, что можно подключить телик на цифровое телевидении всего за 190 р. в месяц будет более 100 каналов. +
это с сайта 2ip.ru ....... вы всем понижаете цену ...но только не НАМ!!!! Когда и по нашему городу пройдет инкассатор !?!?
Добрый день! В большей степени тарифы обусловлены территориальными особенностями расположения населенных пунктов округа и связаны с высокими затратами на обслуживание цифровых и оптических сетей связи.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Сколько стоит в месяц услуга брони-временном приостановлении адсл? (Салехард)
Временное приостановление оказания услуги доступа к сети Интернет на срок до 3-х месяцев (без возможности продления срока), по заявлению абонента 50р/мес

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Update Counter : 72
Modulation : 4
Annex Mode : Annex A
Line State : 3
Lan Tx : 11870
Lan Rx : 4870
ADSL Tx : 4417
ADSL Rx : 10703
CRC Down : 0
CRC Up : 0
FEC Down : 0
FEC Up : 0
HEC Down : 0
HEC Up : 0
SNR Up : 25.7
SNR Down : 28.2
Line Attenuation Up : 12.5
Line Attenuation Down : 19.2
Data Rate Up : 509
Data Rate Down : 6141
Добрый день!
Вопрос передан для проверки специалистам.
 
Последнее редактирование:
15 Янв 2010
191
0
16
ДД! логин 77892229314 в кабинете не все услуги видны. в т.ч. платные поправьте плз:
Тарифный план: Интернет-микс 512


  • Тарифные опции:
  • Плати в кредит
  • Сними ограничения

не отображается презент скорости, так же не видно "накачайся контентом", в колл центре сказали что "презент скорость х4" сейчас активирована, хотя на другом логине с ТП " Интернет-микс 512" активирована презент х10 - как и на данном логине получить х10? или просто сменить тарифный план на более скоростной и к тому же более дешевый? но и тут проблема - нет возможности в кабинете сменить тарифный план в выпадающем окне нет того что на сайте РТК рекламируется.
"сними ограничения" вроде тоже в подарок предоставляется на данном ТП или ошибаюсь?
 
30 Ноя 2014
12
0
1
Доброго времени суток.

Не так давно предложили перейти с ADSL на опт. и если я соглашаюсь перейти, тогда мне нужно выбрать тарифный план с опт. Мне предложили лист с тарифами, я выбрал 12 мбит/с.
Вот, подключили опт, но в личном кабинете все так же показывается "Тарифный план: Домашний Интернет 4 Мбит/с". Сказали что логин остается тот же, просто отключается ADSL и все. ADSL уже действительно не работает, но сам тарифный план остался не измененным.

Вопрос: он изменится с 1-го числа или как понимать? Не может же быть чтобы на опте был тарифный план от ADSL или может?

Логин: 77895626314

И еще. Поставили "терминал" GPON ONT RFT620, но зайти в него я не могу, логин и пароль admin admin не работает (по инструкции именно это так и указанно). У установщиков об этом забыть спросил, вернее я даже не думал что он будет сменен. Сейчас я вот хотел бы сменить метод кодировки для WiFi да и сменить его пароль с именем (вай фая). Возможно ли как-то узнать логин и пароль к доступу терминала?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Доброго времени суток.

Не так давно предложили перейти с ADSL на опт. и если я соглашаюсь перейти, тогда мне нужно выбрать тарифный план с опт. Мне предложили лист с тарифами, я выбрал 12 мбит/с.
Вот, подключили опт, но в личном кабинете все так же показывается "Тарифный план: Домашний Интернет 4 Мбит/с". Сказали что логин остается тот же, просто отключается ADSL и все. ADSL уже действительно не работает, но сам тарифный план остался не измененным.

Вопрос: он изменится с 1-го числа или как понимать? Не может же быть чтобы на опте был тарифный план от ADSL или может?

Логин: 77895626314

И еще. Поставили "терминал" GPON ONT RFT620, но зайти в него я не могу, логин и пароль admin admin не работает (по инструкции именно это так и указанно). У установщиков об этом забыть спросил, вернее я даже не думал что он будет сменен. Сейчас я вот хотел бы сменить метод кодировки для WiFi да и сменить его пароль с именем (вай фая). Возможно ли как-то узнать логин и пароль к доступу терминала?
Добрый день!
Смена тарифа запланирована на первое число след. месяца. Доступ на терминал со стороны абонента закрыт. Вы можете подать заявку в тех. поддержку на перевод терминала в бридж и подключить свой роутер.
 
Можно ли активировать на Тарифном плане «2015. Новогодний опт 4 Мбит/с» Турбо-кнопку? Можно ли подключить Ночное ускорение? Увеличится ли скорость на ADSL?
 
30 Ноя 2014
12
0
1
Доброго времени суток.

Не так давно предложили перейти с ADSL на опт. и если я соглашаюсь перейти, тогда мне нужно выбрать тарифный план с опт. Мне предложили лист с тарифами, я выбрал 12 мбит/с.
Вот, подключили опт, но в личном кабинете все так же показывается "Тарифный план: Домашний Интернет 4 Мбит/с". Сказали что логин остается тот же, просто отключается ADSL и все. ADSL уже действительно не работает, но сам тарифный план остался не измененным.

Вопрос: он изменится с 1-го числа или как понимать? Не может же быть чтобы на опте был тарифный план от ADSL или может?

Логин: 77895626314

И еще. Поставили "терминал" GPON ONT RFT620, но зайти в него я не могу, логин и пароль admin admin не работает (по инструкции именно это так и указанно). У установщиков об этом забыть спросил, вернее я даже не думал что он будет сменен. Сейчас я вот хотел бы сменить метод кодировки для WiFi да и сменить его пароль с именем (вай фая). Возможно ли как-то узнать логин и пароль к доступу терминала?

Добрый день!
Смена тарифа запланирована на первое число след. месяца. Доступ на терминал со стороны абонента закрыт. Вы можете подать заявку в тех. поддержку на перевод терминала в бридж и подключить свой роутер.
Не сочтите меня за надоедливого, но вот еще 1 момент.
Когда скачиваешь какой либо файл, даже тот же просмотр роликов на youtube входящая скорость колеблется в районе 90 - 150 кб/с что не есть удобно, хотя ранее при ADSL выжимало все 4 мбит/с. Но вот когда делаешь несколько скачиваний одного и того же файла http://photo.concentum.ru/photo/0/15021920070162710.jpg то, скорость каждого держится на этом же уровне, что в свою очередь как видно из скриншота, их общая входящая имеет приемлемую скорость для текущего тарифа. Но ведь если поставить на скачку всего 1 файл, то его закачка все так же будет держаться в этом же районе что и сейчас отдельный файл http://photo.concentum.ru/photo/0/15021920071376790.jpg
Такая проблема наблюдается в загрузках как в браузере так и в торренте, вот только Steam согласился загружать файл с нормальной скоростью http://photo.concentum.ru/photo/0/15021920072464100.jpg

Не уж то ли мне нужно до первого числа ждать смены тарифа? :cry:
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
Здравствуйте, отвалился инет, перезагружал не помогло.
логин 77895626299
оставлена заявка 12008083
ребят помогите, а то впереди праздники, без инета кисло будет(((
Заранее спасибо.
 
Добрый день!
У нас такая ситуация: мы до нового года подключили по акции 3 в 1, в итоге: уже несколько дней не работает ни дом.телефон, ни интернет и тv конечно, ладно Билайн пока на телефоне пашет, а то тоже частенько проблемы появляются. Как вызвать "ремонтников"? Договор на мужа, он в командировке и заявку, я так понимаю может оставить только он. Во всем доме оптоволокно
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
ДД! логин 77892229314 в кабинете не все услуги видны. в т.ч. платные поправьте плз:
Тарифный план: Интернет-микс 512


  • Тарифные опции:
  • Плати в кредит
  • Сними ограничения

не отображается презент скорости, так же не видно "накачайся контентом", в колл центре сказали что "презент скорость х4" сейчас активирована, хотя на другом логине с ТП " Интернет-микс 512" активирована презент х10 - как и на данном логине получить х10? или просто сменить тарифный план на более скоростной и к тому же более дешевый? но и тут проблема - нет возможности в кабинете сменить тарифный план в выпадающем окне нет того что на сайте РТК рекламируется.
"сними ограничения" вроде тоже в подарок предоставляется на данном ТП или ошибаюсь?
Добрый день. Указанные тарифные опции будут деактивированы 1.03.2015, по причине смены тарифного плана.

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Можно ли активировать на Тарифном плане «2015. Новогодний опт 4 Мбит/с» Турбо-кнопку? Можно ли подключить Ночное ускорение? Увеличится ли скорость на ADSL?
Добрый день.
Доступные тарифные опции указаны на сайте: http://www.rt.ru/data/archive/action_new_year2015_yamal2.pdf

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Здравствуйте, отвалился инет, перезагружал не помогло.
логин 77895626299
оставлена заявка 12008083
ребят помогите, а то впереди праздники, без инета кисло будет(((
Заранее спасибо.
Добрый день.
Ваша заявка в работе у местных специалистов. Комментариев не поступало.

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Добрый день!
У нас такая ситуация: мы до нового года подключили по акции 3 в 1, в итоге: уже несколько дней не работает ни дом.телефон, ни интернет и тv конечно, ладно Билайн пока на телефоне пашет, а то тоже частенько проблемы появляются. Как вызвать "ремонтников"? Договор на мужа, он в командировке и заявку, я так понимаю может оставить только он. Во всем доме оптоволокно
Добрый день.
Укажите логин услуги. Опишите индикацию оборудования.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
SupportRT, здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Хочу IPTV подключить, увидел на сайте, что «HD» — пакет каналов высокой четкости 2 месяца бесплатно.... вопрос такой - могу ли я подключиться сейчас, и когда будет 1.5 месяца использования не продлевать HD, а отключить? при этом не теряя ни рубля за халявные 2 месяца?

При подключении услуги мультирум на 2 телевизора - две приставки дают? рассрочку надо будет за обе платить?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Хочу IPTV подключить, увидел на сайте, что «HD» — пакет каналов высокой четкости 2 месяца бесплатно.... вопрос такой - могу ли я подключиться сейчас, и когда будет 1.5 месяца использования не продлевать HD, а отключить? при этом не теряя ни рубля за халявные 2 месяца?

При подключении услуги мультирум на 2 телевизора - две приставки дают? рассрочку надо будет за обе платить?
Добрый день.
Да, вы можете отключить пакет по окончанию второго расчетного периода.
При подключении услуги "Мультирум" выдаётся новая приставка.
Обратитесь по номеру 8-800-1000-800. Специалист проконсультирует по ценам,акциям и условиями их предоставления.
 
6 Ноя 2010
38
0
6
Добрый день! Ситуация следующая! 19 февраля 2015 года выяснилось что нет интернета. На GPON Атрон 620 горит красным лампочка Интернет. Позвонил в тех поддержку 8800..... попросили перезагрузить ...подождать...ничего не произошло...оставил заявку №12027867. Утром 20 февраля 2015 года позвонили с номера 2-49-99 и сказали что в 10.30 придет мастер и посмотрит что да как. Я отпросился с работы, ждал мастера с 10.30 до 11.30 ни кто не позвонил и не приехал. До сих пор тишина.
На номер 2-49-99 входящие не работают, дозвонится не возможно.
Логин 77892222047.
Можно как то исправить эту ситуацию? может хотя бы какие нибудь номера оставляли куда можно позвонить......8)
 
Добрый день! Ситуация следующая! 19 февраля 2015 года выяснилось что нет интернета. На GPON Атрон 620 горит красным лампочка Интернет. Позвонил в тех поддержку 8800..... попросили перезагрузить ...подождать...ничего не произошло...оставил заявку №12027867. Утром 20 февраля 2015 года позвонили с номера 2-49-99 и сказали что в 10.30 придет мастер и посмотрит что да как. Я отпросился с работы, ждал мастера с 10.30 до 11.30 ни кто не позвонил и не приехал. До сих пор тишина.
На номер 2-49-99 входящие не работают, дозвонится не возможно.
Логин 77892222047.
Можно как то исправить эту ситуацию? может хотя бы какие нибудь номера оставляли куда можно позвонить......8)
Здравствуйте
можно в личку следующую информацию.
ФИО абонента, адрес подключения, кон. телефон
ваша информация о ненадлежащей работе наших специалистов будет проверена 24.02.15
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день! Ситуация следующая! 19 февраля 2015 года выяснилось что нет интернета. На GPON Атрон 620 горит красным лампочка Интернет. Позвонил в тех поддержку 8800..... попросили перезагрузить ...подождать...ничего не произошло...оставил заявку №12027867. Утром 20 февраля 2015 года позвонили с номера 2-49-99 и сказали что в 10.30 придет мастер и посмотрит что да как. Я отпросился с работы, ждал мастера с 10.30 до 11.30 ни кто не позвонил и не приехал. До сих пор тишина.
На номер 2-49-99 входящие не работают, дозвонится не возможно.
Логин 77892222047.
Можно как то исправить эту ситуацию? может хотя бы какие нибудь номера оставляли куда можно позвонить......8)
Добрый день.
Ваша заявка в работе. Комментариев по ней не поступало. Возможно, технический специалист проводит работы на оборудование оператора.