Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

вопрос. Нельзя ли нам выдавать адреса местного диапазона? У меня часто проблемы из-за того что мое местоположение то в лабытнангах, то в ноябрьске определяется. Системы безопасности ругаются на вероятность взлома.
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
лог 77892226829 у мну второй вечер во втором часу инет дохнет и появляется к обеду следующего дня, разве так можно? вся компания в WOT летит псу под хвост
 
лог 77892226829 у мну второй вечер во втором часу инет дохнет и появляется к обеду следующего дня, разве так можно? вся компания в WOT летит псу под хвост
у нас так же, с утра перезагружаем модем и все опять работает.
 
26 Май 2013
207
0
16
Зачем ветку создали??????? Для саморекламы?
Вас спрашивают-почему был обрыв ночью. Вы молчите.Через знакомых знакомых (благо город маленький) узнал, что были ночные работы в Ноябрьске. Что-тяжело оповестить? Как звонить на сотовый и предлагать иптв-дак каждую неделю...

В теме про "инет навсегда" снесли все страницы-осталась реклама и 0 информации.Думаете народ побежит 25 штук отдавать не понятно на каких условиях?
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Зачем ветку создали??????? Для саморекламы?
Вас спрашивают-почему был обрыв ночью. Вы молчите.Через знакомых знакомых (благо город маленький) узнал, что были ночные работы в Ноябрьске. Что-тяжело оповестить? Как звонить на сотовый и предлагать иптв-дак каждую неделю...

В теме про "инет навсегда" снесли все страницы-осталась реклама и 0 информации.Думаете народ побежит 25 штук отдавать не понятно на каких условиях?
интернет последнее время все чаще огорчает своей не стабильностью
 
12 Окт 2009
734
0
16
Muval, а знакомые знакомых случайно на сегодняшнюю ночь не говорили, будут ли опять отключать? А то видимо уважаемые представители решили подзабить на эту ветку((
 
24 Ноя 2009
250
0
16
15
Еще недавно была одна отмазка, что в городе нет оптики. А сейчас что??? Рукожопость 80 уровня??? Херь какая то.
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Еще недавно была одна отмазка, что в городе нет оптики. А сейчас что??? Рукожопость 80 уровня??? Херь какая то.
РУКОЖОПОСТЬ 100500 лвл по всей стране у меня скорость ниже 6 падает и они говорят что наплыв!!!!!! /";№Ц:;%№"; это в Тюмени с населением в почти 700.000 человек ука они че до сих пор не могут настроить гнилую сеть

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

интернет последнее время все чаще огорчает своей не стабильностью
До сосат РТК начинает по слухам в Тюмени на Ямал новый провайдер собирается до марта след. года тогда уе";%№№";ки с РТК прикурят волосатую гавану
 
12 Окт 2009
734
0
16
Уважаемые представители, на данный момент у меня тариф "новогодний опт" на какие тарифы можно перейти, чтоб после нового года без интернета не остаться. Адсл. Тариф за 25к не предлагать)
 
Уважаемые представители, на данный момент у меня тариф "новогодний опт" на какие тарифы можно перейти, чтоб после нового года без интернета не остаться. Адсл. Тариф за 25к не предлагать)
Аналогичный вопрос к представителям!
 
9 Апр 2012
20
0
1
В соседней же теме написали. За 25000 руб пожизненный интернет

А где же здесь обман? У нас без подвоха не бывает, привыкли за десятилетия не доверять заманухе, ну ведь где-то всё равно накрячат[emoji1], РТК что скажете?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
SupportRT, подскажите пожалуйста откуда у меня появилась задолженность в сумме 20 рублей? И почему тариф стал стоить 1720, вместо 1700?
Когда и как нас уведомили об этом? логин 77892224468
 
Последнее редактирование: