Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2794405&postcount=12
"Новогодний опт 2016" ADSL-15300 руб, Оптика-14520 руб.
SupportRT, у вас можно узнать, есть такие тарифы или нет?
"Новогодний опт 2016" ADSL-15300 руб ---какая СКОРОСТЬ ??? почему нет информации по скорости?
Здравствуйте! Все верно, стоимость по ADSL составляет 15300, при подключении по оптической линии 14520 рублей. При подключении по ADSL-технологии предоставляется максимально возможная скорость на линии.
Об акции написано здесь http://yamal.rt.ru/salehard/homeinternet/action/new_year_opt_internet. За более подробной информацией и подключением обращайтесь по телефону 8 800 100 08 00 или в офис компании.
 
Смущают меня такие фразы как "максимально возможная". В прошлом году мне говорили, что у меня максимально возможная 2 Мбита, которые в течение двух первых месяцев года можно было разогнать до действительно максимальной (по технической возможности) в 8 Мбит, с помощью платной кнопки "Турбо ускорение". Пока в итоге где-то ближе к лету всё-таки не подняли скорость бесплатно до 6,5 Мбит. Неужели нельзя написать конкретные диапазоны и уточнить про доп.опции. Или в примечании указывали бы, что сохраняется текущая скорость при переходе с НГОпта 2015 на НГОпт 2016. Нужно больше прозрачности, чтобы люди видели за что платят такие большие деньги.
 
В прошлом году мне говорили, что у меня максимально возможная 2 Мбита, которые в течение двух первых месяцев года можно было разогнать до действительно максимальной (по технической возможности) в 8 Мбит, с помощью платной кнопки "Турбо ускорение".
Значит у вас была максимально возможная для текущего тарифа. Интернет-микс был?

Неужели нельзя написать конкретные диапазоны
Неа, всё зависит от телефонной линии. У меня, к сожалению, тоже стабильные это 8-9Мбит/с. Всё что выше - потери. У кого-то линия покачественней и скорость может быть больше
 
Так хотя бы так и надо писать: "технически максимально возможная", а не за платные доп.опции.

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

Значит у вас была максимально возможная для текущего тарифа. Интернет-микс был?

Был НГОпт 2015 2 Мбит, хотя линия хорошо держит 8 Мбит.
 
Ростелеком, а почему у вас номер 8 80030018 .... платный??????? По всех России вроде эти номера бесплатные, а вы же умудряетесь и тут деньги с клиентов брать. Раз сделали платно, так убрали бы тогда всю чушь, которую необходимо прослушать за мои же деньги, а переводили бы сразу на оператора!
 
Ростелеком, а почему у вас номер 8 80030018 .... платный??????? По всех России вроде эти номера бесплатные, а вы же умудряетесь и тут деньги с клиентов брать. Раз сделали платно, так убрали бы тогда всю чушь, которую необходимо прослушать за мои же деньги, а переводили бы сразу на оператора!
Может деньги с Вас берет Ваш оператор сотовой связи, а не Ростелеком?
 
Может деньги с Вас берет Ваш оператор сотовой связи, а не Ростелеком?
Я извиняюсь за пост ниже, деньги не сняли, посмотрела по детализации, но проблема была в том, что имея нулевой баланс, я спокойно звоню на такие номера, а сегодня надо было позвонить в РТК, а мне говорят - недостаточно средств для осуществления звонка, звоню в банк - звонок проходит, деньги положила, смогла дозвониться.... не совсем понятно как то ((((
 
Я извиняюсь за пост ниже, деньги не сняли, посмотрела по детализации, но проблема была в том, что имея нулевой баланс, я спокойно звоню на такие номера, а сегодня надо было позвонить в РТК, а мне говорят - недостаточно средств для осуществления звонка, звоню в банк - звонок проходит, деньги положила, смогла дозвониться.... не совсем понятно как то ((((

В этом случае вопрос надо задавать Вашему оператору сотовой связи.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Ростелеком, а почему у вас номер 8 80030018 .... платный??????? По всех России вроде эти номера бесплатные, а вы же умудряетесь и тут деньги с клиентов брать. Раз сделали платно, так убрали бы тогда всю чушь, которую необходимо прослушать за мои же деньги, а переводили бы сразу на оператора!
Здравствуйте! Номер бесплатный. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, к своему сотовому оператору.
 
28 Апр 2010
363
0
16
А можно как нибудь решить с серверами стим? В кс анриал играть на 100-150 пинге, может как нибудь порты открыть?
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Я все понимаю Вы на севере я на юге, но что с интернетами мать его за ногу. Скорости нет на порту ВСЕГО 8 мегабит хотя просил поднять И ЭТО ТЮМЕНЬ, выходной день полет нормальный логин 77725187662 ваши "Коллеги" "Рыло" ворочат не хотят скорость поднять на порту. Мне много не надо всего хотяб до 10, просто я за 400 могу и на мобильном интернете сидет! Не раз помогали надеюсь и сейчас не оставите .....СПАСИБО!!!



не в какие рамки!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Я все понимаю Вы на севере я на юге, но что с интернетами мать его за ногу. Скорости нет на порту ВСЕГО 8 мегабит хотя просил поднять И ЭТО ТЮМЕНЬ, выходной день полет нормальный логин 77725187662 ваши "Коллеги" "Рыло" ворочат не хотят скорость поднять на порту. Мне много не надо всего хотяб до 10, просто я за 400 могу и на мобильном интернете сидет! Не раз помогали надеюсь и сейчас не оставите .....СПАСИБО!!!



не в какие рамки!!!!!!!!!!!
Добрый день! Приложите скрин статистики модема.
 
Последнее редактирование:
28 Фев 2010
376
0
18
SupportRT, доброе утро! Тарифный план: Безлимитный Интернет максимальная скорость. Логин 77899325862. Подключен по ADSL. Сплиттера нет.



Это мобильный оператор



Можно как-то уменьшить разрыв в скорости?
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
А можно как нибудь решить с серверами стим? В кс анриал играть на 100-150 пинге, может как нибудь порты открыть?
Добрый день.
Сделайте tracert до сервера игры.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

SupportRT, доброе утро! Тарифный план: Безлимитный Интернет максимальная скорость. Логин 77899325862. Подключен по ADSL. Сплиттера нет.



Это мобильный оператор



Можно как-то уменьшить разрыв в скорости?
Добрый день.
Приложите скрин статистики модема.
 
22 Сен 2014
84
2
8
Жуткая потеря пакетов, рст что случилось? какие вам данные предоставить чтобы вы посмотрели в чем дело?