Вопросы начинающих автолюбителей.

Re: вопрос по автомобилю

Уважаемый Into1! А скажи зачем ты тему поднял? Все равно же делать сам не будешь и я так понял и не собирался! Ну и к чему все догадки форумчан про болячки твоей машины! Ты уж прямо напиши - чуваки сделайте мне машину и все! А то денег нет, времени нет...
И не обижайся если че....
 
12 Авг 2011
154
0
16
31
Re: вопрос по автомобилю

Уважаемый Into1! А скажи зачем ты тему поднял? Все равно же делать сам не будешь и я так понял и не собирался! Ну и к чему все догадки форумчан про болячки твоей машины! Ты уж прямо напиши - чуваки сделайте мне машину и все! А то денег нет, времени нет... И не обижайся если че....
Я нисколько не обижаюсь=) Спасибо за ответ=) Честно, тему создал, потому что хочу обсудить свою машину, услышать мнения какие то, ни в коем случае не прошу у кого то помощи, от которой потребуется потратить свое время. Вот честное слово, мне ЭЛЕКтроша предлагал подъехать в гараж где мне бы помогли, но времени правда нет, да и там свои заморочки). Понимаю ваше суждение=) То что в СТО надо ехать я конечно понимаю. Вот, правда, хотелось услышать мнение, и вообще, совет, можно вообще на таком "транспортном средстве" ездить или нет. Правда страшно! Ладно бы один ездил. Но мы с моей девушкой работаем вместе....Очень за нее переживаю...Я то понимаю что это может быть опасно, она же врядли, потому что еще больше далека от этого всего, чем я, ей и не нужно. Потому что вожу частенько свою маму с братиком которому скоро будет только пол годика. Если это действительно опасно я лучше буду ездить на такси, свое здоровье мб и не жалко, но здоровье близких....никогда себе не прощу. Думать можете что угодно, по этому поводу я не обижусь, только что разве на себя за то что купил себе вообще этот агрегат. Но правда!!!Так хотелось машину, так хотелось, просто ппц как....
 
5 Янв 2012
58
0
6
Re: вопрос по автомобилю

Я нисколько не обижаюсь=) Спасибо за ответ=) Честно, тему создал, потому что хочу обсудить свою машину, услышать мнения какие то, ни в коем случае не прошу у кого то помощи, от которой потребуется потратить свое время. Вот честное слово, мне ЭЛЕКтроша предлагал подъехать в гараж где мне бы помогли, но времени правда нет, да и там свои заморочки). Понимаю ваше суждение=) То что в СТО надо ехать я конечно понимаю. Вот, правда, хотелось услышать мнение, и вообще, совет, можно вообще на таком "транспортном средстве" ездить или нет. Правда страшно! Ладно бы один ездил. Но мы с моей девушкой работаем вместе....Очень за нее переживаю...Я то понимаю что это может быть опасно, она же врядли, потому что еще больше далека от этого всего, чем я, ей и не нужно. Потому что вожу частенько свою маму с братиком которому скоро будет только пол годика. Если это действительно опасно я лучше буду ездить на такси, свое здоровье мб и не жалко, но здоровье близких....никогда себе не прощу. Думать можете что угодно, по этому поводу я не обижусь, только что разве на себя за то что купил себе вообще этот агрегат. Но правда!!!Так хотелось машину, так хотелось, просто ппц как....
Не переживайте так уважаемый...... машину вы конечно взяли, насколько я понимаю изрядно повжаренную..... вероятно и ручка и все остальные косяки от неаккуратного обращения в прошлом.... но это хороший учебник и по вождению и по ремонту..... как говориться любишь кататься люби и саночки возить..... Любая машина это прежде всего опыт..... а вот когда у вас все стабилизируется с финансами... возьмете себе иномарку и будете самым счастливым человеком на земле.... потому что будете знать разницу)))))))
 
12 Авг 2011
154
0
16
31
Re: вопрос по автомобилю

вот когда у вас все стабилизируется с финансами... возьмете себе иномарку и будете самым счастливым человеком на земле.... потому что будете знать разницу)))))))
Спасибо. В принципе, потому и брал ВАЗ, потому что все не дорого, на первое время, научиться)
 
Re: вопрос по автомобилю

и чо прям бесплатно??о_О а где такое СТО? Вы наверн посоветовать не сможете? Так как не в схд?=(
Элементарно - приехал в сервис, назвал что беспокоит, и спросил что необходимо и хау мач...