Вопросы по изготовлению копий ключей от авто, чипов и т.п.

30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Re: Аварийное вскрытие авто

на леске (нитке, тонкой прочной веревке) делается петля (примерно посередине), чуть отжимается дверь... в петлю должна попасть рукоятка открытия двери... это в теории, так "на пальцах" понять сложно... надо видеть )))

какой район города, может чем смогу помочь
 
30 Май 2009
101
0
16
Re: Аварийное вскрытие авто

на леске (нитке, тонкой прочной веревке) делается петля (примерно посередине), чуть отжимается дверь... в петлю должна попасть рукоятка открытия двери... это в теории, так "на пальцах" понять сложно... надо видеть )))

какой район города, может чем смогу помочь
Аэропорт.

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Morris, доп брелок попробуй ;)
Хорошая шутка. Доп брелок это второе после багажника за что я схватился.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Аварийное вскрытие авто

Morris, ну малоли... ;) ну помни тогда что самое дешевое это лобовое ;)

Еще обратись к Диме с питстопа он сигналки устанавливает ;) может поможет
 
30 Май 2009
101
0
16
Re: Аварийное вскрытие авто

Morris, ну малоли... ;) ну помни тогда что самое дешевое это лобовое ;)

Еще обратись к Диме с питстопа он сигналки устанавливает ;) может поможет
Учту, если б завтра еще люди работали.
 
Re: Аварийное вскрытие авто

Заводит, отзывается, но не открывает.
Так то по ходу предохранитель центрального замка перегорел... не???:oops: А на иномарках нельзя как на жигулях личинку замка отверткой свернуть???:hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Аварийное вскрытие авто

Alexandr, вот ты лошарик :D цена будет несусветная
 
30 Май 2009
101
0
16
Re: Аварийное вскрытие авто

Так то по ходу предохранитель центрального замка перегорел... не???:oops: А на иномарках нельзя как на жигулях личинку замка отверткой свернуть???:hz:
У нее нет ни личинки замка снаружи, ни боковых замков внутри на дверях, там вообще все чисто.
 
31 Май 2009
668
0
16
Re: Аварийное вскрытие авто

Morris, увы не занимаюсь отжатием стекол.

У нее нет ни личинки замка снаружи, ни боковых замков внутри на дверях, там вообще все чисто.
должна быть личинка смотри на водительской двери с краю дверной ручки должно быть углубление в аккурат сделанное что бы ключем зажигания можно было подцепить пластиковый кожух под которым спрятана личинка замка
 
30 Май 2009
101
0
16
Re: Аварийное вскрытие авто

Morris, увы не занимаюсь отжатием стекол.


должна быть личинка смотри на водительской двери с краю дверной ручки должно быть углубление в аккурат сделанное что бы ключем зажигания можно было подцепить пластиковый кожух под которым спрятана личинка замка
Согласен,так глубоко я не ковырял, ну найду я эту личику, а дальше то что я буду с ней делать. Мне нужны контакты человека, который бы решил эту проблему.
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Re: Аварийное вскрытие авто

Берешь сверло по металлу и сверлишь три дырки чуть ниже дверной ручки, потом продеваешь веревку через эти отверстия, цепляешь за бампер другой машины и газу!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Re: Аварийное вскрытие авто

я просто думаю если удастся открыть капот то и к аккумялятора можно убдет добраться и нафик отсоединить провод клюс и перегрузить все систему машины
 
30 Май 2009
101
0
16
Re: Аварийное вскрытие авто

Берешь сверло по металлу и сверлишь три дырки чуть ниже дверной ручки, потом продеваешь веревку через эти отверстия, цепляешь за бампер другой машины и газу!
5 баллов. Еще будут идеи?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Re: Аварийное вскрытие авто

Берешь сверло по металлу и сверлишь три дырки чуть ниже дверной ручки, потом продеваешь веревку через эти отверстия, цепляешь за бампер другой машины и газу!
:Bravo:браво это показываешь свою тока тупость:hz: