Вопрос про авиабилеты

#1
Подскажите мне глупой стоит ли приобрести авиабилеты на стороннем сайте? Суть такова: мне нужно лететь в Уфу согласно многих электронных сайтов есть прямой рейс на 12 ноября и билеты имеются...а у нас в кассах этих билетов нет, и на сайте аст - агент тоже не дает этого рейса. Вот думаю не опасно ли выкупать электронно билеты? У нас в аэропорту примут меня к посадке? Извините за некоторый сумбур, просто лететь с грудничком и вопрос о прямом рейсе очень актуален.
 
#3
Лилия, а можно поподробнее. Откуда лететь, из Салехарда? Тоже интересно.
Да, из Салехарда... вообще после отпускного сезона один раз в месяц (9 и 12 числа) есть прямые рейсы Уфа-Салехард и обратно, но до этого они и на сайте аст - агент были, а на ноябрь нет :-(
 
#7
В аэропорту сказали что на ноябрь на "разовые" рейсы расписание еще не доведено... спросила когда будет известно, ответили как авиакомпания выдаст... буду ждать... единственное что заметила, на сторонних сайтах цена везде 9 с копейками, а у нас в предыдущие вылеты цена 16 с лишним была... посмотрим что сейчас "скажут"

Посмотрела на сайте аэропорта, там действительно выложено расписание только до 26 октября...
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#9
По бегущей строке шло объявление о продаже билетов по этому маршруту. На какое число никто не помнит?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
Насколько я знаю, АСТ сейчас продает а/билеты только на рейсы АК Ямал, по крайней мере при мне так сказали человеку, которых хотел приобрести билеты из Тюмени дальше
так и есть. по крайней мере на ютейр аст не продает.
 
#11
По бегущей строке шло объявление о продаже билетов по этому маршруту. На какое число никто не помнит?
Ой прохлопала я вспышку...:-( бывает что на вахтовые рейсы можно "примоститься" но заранее не спланируешь...

Nady авиакомпанияЦентр - Юг, вот не знаю бронировать или нет все же на чужом сайте... ну не могут же они рейс отменить? хотя...
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
Ой прохлопала я вспышку...:-( бывает что на вахтовые рейсы можно "примоститься" но заранее не спланируешь...

Nady авиакомпанияЦентр - Юг, вот не знаю бронировать или нет все же на чужом сайте... ну не могут же они рейс отменить? хотя...
ну так в принципе все и ездят по миру и РФ бронируя не на АСТ.
 
#13
Была в "Связном", у них есть продажи на данный рейс, т.е Салехард - Уфа 12.11.2013. Буду брать, по крайней мере оплата возможна наличкой и в городе, в случае чего будет и куда возвращать если вдруг рейс отменят )))
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#14
Была в "Связном", у них есть продажи на данный рейс, т.е Салехард - Уфа 12.11.2013. Буду брать, по крайней мере оплата возможна наличкой и в городе, в случае чего будет и куда возвращать если вдруг рейс отменят )))
Тоже хочу улететь, подскажите телефончик или адресс куда подойти.
 
#15
Тоже хочу улететь, подскажите телефончик или адресс куда подойти.
Для начала надо зайти на сайт Связного, там вкладка Трэвел - авиабилеты. Выбрать ваш город : Салехард. Забить рейс, данные по пассажирам, вам выдаст номер заказа и с этим номером в любой Связной в Салехе. (хоть чубынина хоть матросова). Единственное что выкупать в течении дня в котором забронировали, я счас все эти ритуалы провела, пойду выкупать ))) Цена 9167 обошлось...Вылет в 12-00 прилёт в 14-00
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#17
Была в "Связном", у них есть продажи на данный рейс, т.е Салехард - Уфа 12.11.2013. Буду брать, по крайней мере оплата возможна наличкой и в городе, в случае чего будет и куда возвращать если вдруг рейс отменят )))
спасибо

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

Для начала надо зайти на сайт Связного, там вкладка Трэвел - авиабилеты. Выбрать ваш город : Салехард. Забить рейс, данные по пассажирам, вам выдаст номер заказа и с этим номером в любой Связной в Салехе. (хоть чубынина хоть матросова). Единственное что выкупать в течении дня в котором забронировали, я счас все эти ритуалы провела, пойду выкупать ))) Цена 9167 обошлось...Вылет в 12-00 прилёт в 14-00
Если билет выкупите, то подскажите номер рейса. Не могу найти в расписании аэропорта.
 
#18
я через озон покупал несколько раз.
На озоне кстати тоже продажи есть на этот рейс, но я уж по старинке хочу что бы если что не так пойдет можно было найти с кого деньги требовать, потому связной и выбрала. По интернет ресурсам это не всегда гладко проходит ))) Сестра как то замаялась деньгиобратно ждать когда в питер не смогла вылететь и хотела сдать билеты. (не с салеха конечно ))))

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

Если билет выкупите, то подскажите номер рейса. Не могу найти в расписании аэропорта.[/QUOTE]
Я писала ниже, что в аэропорту мне сказали что на разовые рейсы на ноябрь у них расписания еще нет, пока только до 26.10.2013, я на сайт заходила смотрела да... летнее расписание висит...А так конечно же сообщу