Вопрос про авиабилеты

#21
Сбрасываю свою переписку на сайте авиаперевозчика Центр-Юг:
18.10.13 9:52 Гость
Рейс 12 ноября действительно выполняется, правда лететь придётся вместе с вахтой. Всю информацию по рейсу вы можете уточнять по телефону оператора чартерных рейсов +7(831)434-21-24, про правила перевозок авиакомпании и расписание по телефону +7(4722)200-356.

Ответить на данное сообщение
18.10.13 6:32 Гость
Очень интересует рейс Салехард - Уфа 12 ноября, лететь надо с 2-х месячным ребенком, у нас в авиакассах не выдают информацию по этому направлению, на интернет сайтах есть возможность купить билеты... сейчас вот прочитала и думаю а не останусь ли вообще без возможности вылета? От нас очень тяжело выбираться на "большую землю"... Скажите где можно узнать информацию будет рейс или нет?

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Друзья, подскажите, кто знает когда начнут продавать билеты на Январь месяц до Москвы?
Я когда по своему вопросу звонила, сказали в течении недели должны дать зимнее расписание и начать продавать билеты. Я так понимаю январь тоже уже там будет.... Может по ценам все вопросы решают? ))))
 
#22
Ну вот билеты и в аст - агент появились на Уфу... правда цены от 11 до 16 тыс. Я купила через связной за 9 с копейками... Запоздало у нас инфо видимо проходит ))))