Ворота Арктики

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#22
эт потому, что ты работаешь в салехардеесть еще аргументы?
Я не работаю в Лабытнанги, но мост мне лично нужен. В первую очередь для того, чтобы безпрепятственно приезжать на жд вокзал. Второе-в тот же Харп на реку летом сгонять, ну и за продуктами-святое дело:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#24
Я не работаю в Лабытнанги, но мост мне лично нужен. В первую очередь для того, чтобы безпрепятственно приезжать на жд вокзал. Второе-в тот же Харп на реку летом сгонять, ну и за продуктами-святое дело:grin:
:eek:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
затевать такую стройку ради 2х тысяч человек считаю необоснованными тратами
Парось, если так рассуждать, то у нас большинство построенных объектов, как социальной инфраструктуры, так и жилищной сферы-необоснованные траты. Вот к примеру, зачем нам ещё один ледовый дворец? А зачем по программе переселения строят жилые дома,а? Стройте сами или покупайте в долёвке.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#27
это #крымнаш, туда в десятки раз больше бабла утекло :lol: и эффекта никакого для простых россиян
в крым строят мост, ибо есть перспективы, какие перспективы есть у моста через обь(если не брать во внимание ЯМАЛ СПГ, если этот проэкт доделается)???? что бы анонимка и еще несколько тысяч населения безпритятственно пересекали реку для своего удовольствия?:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#31
Парось, если так рассуждать, то у нас большинство построенных объектов, как социальной инфраструктуры, так и жилищной сферы-необоснованные траты. Вот к примеру, зачем нам ещё один ледовый дворец? А зачем по программе переселения строят жилые дома,а? Стройте сами или покупайте в долёвке.
зачем путать жидкое и горячее?:unknown:переселили людей, освободили участок, идет замена жилого фонда, ну и суммы совсем разные:good:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#33
какие? ты видино не в курсе, что туризм в #крымнаш снизился на 20%? :lol:
ага, очень хочется стоять очередь на паром через керч, всегда горел желанием:hz: давай на вещи смотреть реально

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

какие там перспективы для обычных граждан? На машине приехать к морю, жопу погреть? Садитесь в самолет и прилетайте)
ну да, зачем что то делать, садитесь в самолет, летите в турцию, там сейчас "жарко":lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#35
очень хочется стоять очередь на паром через керч
есть альтернатива: самолет, поезд
да и кстати твои хотелки - это перспектива, а для других необоснованные траты? :ROFL:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#38
логика, она вещь упрямая
ага, я заметил. что мешает из СХД самолетом полететь в Маркву, далее в Симферополь? видимо твоей логике не поддается :lol: миссия не выполнима :ROFL:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#39
И дальше что с этим участком? Причём не факт, что этот участок в аренду под строительство отдадут, если ты о потенциальных доходах.
еще до кучи добавила бы: зачем было ветки энергомоста в крым кидать, генераторы путь накупят и сидят, ток вот видимо вы не застали когда в салехарде свет отключали по 20 раз за сутки или без света сидели часами
эт к тому, что зачем вообще шевелиться:unknown:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#40
ну да, зачем что то делать, садитесь в самолет, летите в турцию, там сейчас "жарко"
я примерно так и поступаю, поэтому мне крымнаш нафиг не нужен, ещё и с такими ценами

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

что мешает из СХД самолетом полететь в Маркву, далее в Симферополь?
и там уже тачку взять в прокат или купить (если каждый год приезжаешь и без крыма не можешь):lol:

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

ток вот видимо вы не застали когда в салехарде свет отключали по 20 раз за сутки или без света сидели часами
ещё как застала