Ворота Арктики

9 Июн 2009
13,420
7
38
#41
ага, я заметил. что мешает из СХД самолетом полететь в Маркву, далее в Симферополь? видимо твоей логике не поддается :lol: миссия не выполнима :ROFL:
наверное:
1) финансовая сторона вопроса
2) желание путешествовать
3) проведать родственников по пути следования
4) привезти\увезти с собой, а не тащить скока можешь унести руками и нагами
5) и тд и тп
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#47
я примерно так и поступаю, поэтому мне крымнаш нафиг не нужен, ещё и с такими ценами
с какими?

и там уже тачку взять в прокат или купить (если каждый год приезжаешь и без крыма не можешь):lol:
купите тут две машины и ездите, кто вам не дает? всегда между двумя берегами есть сообщение: водное, на подушках, по льду и на худой конец вертушками:good:

видимо ностальгируете, вечера со свечками:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Раз уж так горите желанием, то есть же альтернатива-паром? То есть всё-таки можно путешествовать на автомобиле в крымнаш?
:unknown:
ага, очень хочется стоять очередь на паром через керч, всегда горел желанием:hz: давай на вещи смотреть реально
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#48
с завышенными


всегда между двумя берегами есть сообщение
Вот-вот, я про крым также имела ввиду.

XoMbl4, так ответь на вопрос:
еще раз интересуюсь: значит твои хотелки - это перспектива, а хотелки других - необоснованные траты?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#49
купите тут две машины и ездите, кто вам не дает? всегда между двумя берегами есть сообщение: водное, на подушках, по льду и на худой конец вертушками
почитай темку о переправе. период - конец осени прошлой. много ты наездишь на частниках? по 500 рупей в одну сторону? а на вертолете за 1000 с лишним в одну сторону много налетаешь?
или ты думаешь, что если у тебя с финансовой стороны вопросы, у всех так прям гладко в этом вопросе?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#50
XoMbl4, еще раз интересуюсь: значит твои хотелки - это перспектива, а хотелки других - необоснованные траты? ;)
т.е. по твоему мнению, сфера "Туризм" это хотелка? тогда по твоей логике такие гос конторы, как Ямалтур, являются чьими то хотелками?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#51
Сообщение от XoMbl4 ага, очень хочется стоять очередь на паром через керч, всегда горел желанием
Хочется отдыхать в крыму-значит стой в очереди)) Если так рассуждать, то завтра нам не захочется стоять в очереди на регистрацию на рейс на самолёт. Личные хотелки-это личные проблемы каждого. Раньше люди в автобусах по 9 часов сидели на границе с Абхазией и ничё)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#52
почитай темку о переправе. период - конец осени прошлой. много ты наездишь на частниках? по 500 рупей в одну сторону? а на вертолете за 1000 с лишним в одну сторону много налетаешь?
:unknown:
есть альтернатива: самолет, поезд
твои слова?:grin: летайте дальше, анонимка тоже писала, мол села и полетела куда ей хочется, летайте через обь госпада на здоровье
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#53
сфера "Туризм" это хотелка?
по этой сфере я тебе уже написал про спад на 20% и ожидается еще спад, так что о перспективе я бы повременил говорить) пока #крымнаш не приведут в божеский вид и ценник не упадет - не будет там такого массового туризма, когда он был дешевым и сердитым ;)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#54
т.е. по твоему мнению, сфера "Туризм" это хотелка?
Это не приоритетное направление государственной политики. Это уже вторично. А вот уровень заработной платы, пенсий, пособий, социальной инфраструктуры-вот это первично. Ибо, если не будет первое в достаточной мере обеспечено, то уже точно всем не до туризма будет.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#56
Парось, XoMbl4, в Японии железнодорожная компания хотела закрыть одну из веток в связи с низким (читай: никаким) пассажиропотоком, как вдруг выяснилось, что на конечной станции этой ветки живет девочка, школьница, которой ездить учиться еще года 2. ЗАМЕТЬТЕ: ей НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ переехать поближе к школе, компания приняла решение не закрывать ветку до тех пор, пока она не закончит школу.

Вот это по-человечески, я понимаю, это забота о людях. До тех пор, пока мы сами это не поймем, так и будем жить.

Если все мерить категориями прибыли, окупаемости и т.п., то всю социалку надо уничтожить. Живите, как хотите.

Короче, если хотя бы 1 000 человек нужен мост, он должен быть. Мы этого заслуживаем.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#57
Это не приоритетное направление государственной политики. Это уже вторично. А вот уровень заработной платы, пенсий, пособий, социальной инфраструктуры-вот это первично. Ибо, если не будет первое в достаточной мере обеспечено, то уже точно всем не до туризма будет.
туризм это перспективное направление в количестве рабочих мест, но вы узко мыслите:%)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#59
они ходят через Обь?!:Trolling_049:
ты что дурака то включаешь? или мне твой пост про падушку и вертушку процитировать еще? я тебе про "альтернативу" а ты мне про свою колокольню, о чем тут можно говорить?

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Ты путаешь отдых и каждодневные поездки.
ну да, пара тысяч россия через обь и несколько миллионов таких же Россиян через керч, сравнение моськи и слона:lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#60
туризм это перспективное направление в количестве рабочих мест, но вы узко мыслите
ага, а ты очень широко, я смотрю)) Ещё раз повторю, что получая 10 тысяч рублей в месяц (а на земле сейчас большинство людей так и живет) явно не до Крыма и отдыха на море, неважно, самолетом, поездом или на авто. Ты наверно, живя на севере, немного не в курсе, что у нас в стране большинство людей ни разу в жизни на море не бывали.