Вор должен быть наказан

28 Июн 2011
258
0
16
#24
Давай, жги дальше :D В посте #20 про мочить хохлов отредактируй )))))))))))))))
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


1.
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

ХОТЯ замечу что хохол - это не национальность и не пол, это состояние души :D

Однако, и в этом случае

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

Ахахахаха
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#27
Давай, жги дальше :D В посте #20 про мочить хохлов отредактируй )))))))))))))))
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


1.
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

ХОТЯ замечу что хохол - это не национальность и не пол, это состояние души :D

Однако, и в этом случае

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

Ахахахаха
Не подпадает. Брехня. Свидомая поганая морда-не национальность. Равно как и инопланетянин

А нашим органам надо заняться своим прямым делом-ловить преступников
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#29
Уазик, Вполне может быть, хотя еще может быть что из Омска или еще откуда пришел какой нить теплоход вот матросня и промышляет, одно время как то колеса снимали с тачек по ночам, лодки воровали с моторами и т.д. или же наш местный какой нить СпайсМен на приторчать собирает.
 
28 Июн 2011
258
0
16
#30
GriFF, С консультатном я разобрался 10 лет назад, когда закончил академию эконом безопасности МВД РФ, второе образование кстати.
Поставили точку так и поставили, нечего ныть.
 
#32
хотя еще может быть что из Омска
К слову, были случаи с теплоходами плав-магазинами. продавали лодочные моторы, как правило иностранные, дорогие что просто п***ц как. дело доходило до того что один продадут пару снимут ночью с лодок, что они дальше делали с ними одному богу известно, ну и им. поймали практически за руку...
 
28 Июн 2011
258
0
16
#33
Уазик, Но это не помешало вам исправить свой пост, убрав слово "хохол".
А в цитате оно осталось, я об этом писал, и не надо это игнорировать.
Написал - имей смелость стоять до конца и не юли.
К ответственности тут никто никого и не привлекает, это для развлекухи.
Я написал - по существу согласен, вор должен сидеть в тюрьме.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#36
Мнение: высказывания авторов подобных агрессивных постов идентичны поведению тех, в чей адрес они направлены.
 
28 Июн 2011
258
0
16
#37
Я смотрю тут у многих языки вообще длинные.
"Брехня" - это мне ? Брешут собаки. Про собак могу вам рассказать отдельно, где и кому это уместно говорит а где нет.

"с Консультантом разобрались что ли ?" звучит как-то высокомерно-хамовато, не находите сударь? А съезд с темы на личности - вообще конкретный признак быдла.
Тему быдла считаю раскрытой.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#39
Убрал и убрал. Чё с того? И доказывать тут нечего. Ваши колеса снимут-вот тогда и запоете. помоями ведра, пойдет? Тоже мокро...Или за здравие свечу поставите?