Вот заживем-то!!! Пластические операции в Салехарде!

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#61
Майонез и жареного поменьше нада кушать и не будет целлюлита. Заезжал как то на молодежную... так там с десяти часов уже жрут оливье (мерзость еще та)

а если сисяндры похожи на уши спаниеля-то кажется ниче не помогет
 
23 Май 2014
361
0
16
#63
Провела над собой эксперимент- с конца августа этого года до ноября,отжималась каждый день по несколько подходов,помимо походов в спортзал и бассейн, в итоге увеличилась грудь где-то на полразмера,а мне это не нужно было... у меня была цель просто- похудеть.... так что,кому нужно увеличить грудь - отжимайтесь )))
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#64
Провела над собой эксперимент- с конца августа этого года до ноября,отжималась каждый день по несколько подходов,помимо походов в спортзал и бассейн, в итоге увеличилась грудь где-то на полразмера,а мне это не нужно было... у меня была цель просто- похудеть.... так что,кому нужно увеличить грудь - отжимайтесь )))
Дашь пущупать какая она у тебя теперь?:hz:

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

Провела над собой эксперимент- с конца августа этого года до ноября,отжималась каждый день по несколько подходов,помимо походов в спортзал и бассейн, в итоге увеличилась грудь где-то на полразмера,а мне это не нужно было... у меня была цель просто- похудеть.... так что,кому нужно увеличить грудь - отжимайтесь )))
"Если вы в своей квартире-лягте на пол три-четыре, бодрость духа, грация и пластика. Обще укрепляющее, утром отрезвляющее, если жив пока еще -гимнастика...." (с) В.С. Высоцкий
 
#65
А ведь действительно кому-то пластические операции необходимы, случаи то разные бывают. Но всё таки упираться надо на отзывы, результаты.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#66
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#67
Это ты сейчас каких Кроликов имела в виду??? Утру?
Это тебе повезло, что она не видит твоего сообщения :lol:
Лучше обколоться всеми средствами,чем делать хирургическое вмешательство!
Честно - не знаю. Мне так всё страшно :smile:
видимо думают, что старость можно победить )
Можно.
однако и тут можно проколоться... я читала про одного хирурга отзывы.... а на деле оказалось что на мне у него рука дрогнула что ли...
Согласна. Может просто не повезти (
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#68
Очередную карманную конторку открыли. Поди не без бюджетных денег... А то ведь до сих пор стояла архиважная проблема-где подтянуть складки на заднице. И свершилось! Открыли таки. Других то проблем в городе больше нету видно, если даже по "России"-Ямал в новостях передали
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#72
Был на земле в одном мед.центре-дак там на рецепшене одна деука устроила скандал изза того, что с неё заломили цену за восстановление деуственности. Восстановить ей восстановили но её не устроил счет-3000р.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#73
Других то проблем в городе больше нету видно
У нас что ни делают - так сразу море возмущения, других проблем в городе нет... Акцию провели - вот других проблем нет. Пластическая хирургия будет в городе - вот других проблем нет.
Все должно развиваться, все должно быть.

да? и каким же способом? биологический возраст изменится?
Как минимум - начать за собой ухаживать, потом это скажется, лет через 10-15.
И не важно сколько тебе лет. Некоторым еще тридцати нет, а выглядят на 40.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#74
У нас что ни делают - так сразу море возмущения, других проблем в городе нет... Акцию провели - вот других проблем нет. Пластическая хирургия будет в городе - вот других проблем нет.
Все должно развиваться, все должно быть.


Как минимум - начать за собой ухаживать, потом это скажется, лет через 10-15.
И не важно сколько тебе лет. Некоторым еще тридцати нет, а выглядят на 40.
Обязательно сходите. Потом здесь во всех ракурсах фоты выложите пжлуста.:good: Оценка должна быть разносторонней а не тока от мужа (если есть таковой)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#75
как минимум - начать за собой ухаживать, потом это скажется, лет через 10-15.
это не победа над старостью, это лишь оболочка, визуальный обман
а то что организм стареет, болеет и умирает - естественный процесс
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#76
Знаю одну 39 моДам. Губы (на лице) обе обвислые. Она в свое время их "перекачала". А потом обратный эфект. Особенно нижняя губа отвисает. Фууу... шайзе!((((((((((
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#77
Мне не за чем.

это не победа над старостью, это лишь оболочка, визуальный обман
Поэтому можно и не переживать как ты выглядишь? Пусть пузо свисает до пола - не важно, это всего лишь оболочка? )

организм стареет, болеет и умирает - естественный процесс
Организм больше всего стареет от неправильного образа жизни, от не правильного питания.
Естественно все умирают, но пока живешь - можно и последить за собой.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#78
Мне не за чем.


Поэтому можно и не переживать как ты выглядишь? Пусть пузо свисает до пола - не важно, это всего лишь оболочка? )


Организм больше всего стареет от неправильного образа жизни, от не правильного питания.
Естественно все умирают, но пока живешь - можно и последить за собой.
Тогда выложите сюда фото (мона без лица) в купальнике спереди и сзади:good: