Вот заживем-то!!! Пластические операции в Салехарде!

17 Фев 2012
19
0
1
Ой, а я так рада,что у нас будут оказывать такие услуги-обязательно воспользуюсь!!!:Yahoo!:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
да и вообще бесплатно делать всем желающим
не, надо 5-й размер сделать бесплатно, 4-й не дорого, 3-й дороже, 2-й еще дороже и 1-0 запредельную цену. Можно будет определять финансовое состояние особи ))))))
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
член до колен. Кто "за"? Кажись я догадываюсь изза чего закрывают "шайбу"...
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
а если как выше писали рак, авария.
Это уже жизненная необходимость, прямые показания к пластике.
Я не против пластики, думаю она позволяет избавиться от комплексов, но сама в корректирующих целях не рискнула бы.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
У одного мужика был сосед с очень большим членом. Жена у мужика, узнав об этом соседе, уговорила его привести соседа домой к ним и продемонстрировать это чудо. Мужик привел соседа, жена посмотрела и чуть не выпав в осадок, просит соседа дать ей член, мол сносит его приятельнице своей в соседний подъезд, покажет мол. Сосед согласился и дал ей кончик. Жена умчалась к приятельнице.
Через пару минут муж его что-то спрашивает, а тот шепотом ему говорит:
- Тихо, тихо! Я кажется кого-то **ахаю!
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
У одного мужика был сосед с очень большим членом. Жена у мужика, узнав об этом соседе, уговорила его привести соседа домой к ним и продемонстрировать это чудо. Мужик привел соседа, жена посмотрела и чуть не выпав в осадок, просит соседа дать ей член, мол сносит его приятельнице своей в соседний подъезд, покажет мол. Сосед согласился и дал ей кончик. Жена умчалась к приятельнице.
Через пару минут муж его что-то спрашивает, а тот шепотом ему говорит:
- Тихо, тихо! Я кажется кого-то **ахаю!
:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
член до колен. Кто "за"? Кажись я догадываюсь изза чего закрывают "шайбу"...
объявление в подъезде
девушка с кв №75 поделитесь мужчиной, мы тоже так хотим стонать!
с уважением соседки с 85 и 65 квартир

:lol: