Вот заживем-то!!! Пластические операции в Салехарде!

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#46
Живот тоже можно липолитиками
У меня иногда такое ощущение, что я в другом мире живу ))) Я даже слов таких не знаю. Колхоз :lol:

Мне кажется сейчас уже безопасно делать пластику, все-таки распространенная теперь операция такая. Только нужно делать у проверенных хирургов, чтобы реальные пациенты сказали - да, этот врач хороший, стоит обратиться к нему.
И вот все опять же смеются по поводу накачивания сисег, а что в этом плохого, если хочется подкорректировать форму? Бывают же у кого разный размер груди или с возрастом грудь теряет форму - почему бы и не сделать, если не боишься?
Я не говорю о тех, кто с -1 размера себе 5 закачивает и губки уточкой носит постоянно )))
 
4 Сен 2014
426
0
16
#47
И вот все опять же смеются по поводу накачивания сисег, а что в этом плохого, если хочется подкорректировать форму? Бывают же у кого разный размер груди или с возрастом грудь теряет форму - почему бы и не сделать, если не боишься?
Это вы сейчас сами себя успокаиваете?:hz:
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#50
Еще будут восстанавливать девственность. Местные телки особенно из ДНКовского правительства уже знаю, в очередь записываются. Например еще подтянуть малые и большие половые губы
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#51
У меня иногда такое ощущение, что я в другом мире живу ))) Я даже слов таких не знаю. Колхоз :lol:

Мне кажется сейчас уже безопасно делать пластику, все-таки распространенная теперь операция такая. Только нужно делать у проверенных хирургов, чтобы реальные пациенты сказали - да, этот врач хороший, стоит обратиться к нему.
И вот все опять же смеются по поводу накачивания сисег, а что в этом плохого, если хочется подкорректировать форму? Бывают же у кого разный размер груди или с возрастом грудь теряет форму - почему бы и не сделать, если не боишься?
Я не говорю о тех, кто с -1 размера себе 5 закачивает и губки уточкой носит постоянно )))
Или бывает одна грудь больше другой... В купальнике хорошо смотрится, а топлесс некрасиво. Можно подкорректировать
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#55
У меня иногда такое ощущение, что я в другом мире живу ))) Я даже слов таких не знаю. Колхоз :lol:



Мне кажется сейчас уже безопасно делать пластику, все-таки распространенная теперь операция такая. Только нужно делать у проверенных хирургов, чтобы реальные пациенты сказали - да, этот врач хороший, стоит обратиться к нему.

)))

Лучше обколоться всеми средствами,чем делать хирургическое вмешательство!
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#59
Думаю да, под нож это радикальная мера.
а когда под нож - это вынужденная мера? и кроме пластического хирурга никто не поможет.....
это когда человек из мальчика в девочку себя превращяет.... и начиная с головы до ног себе стрижет и пришивает - вот это я еще понимаю за голову можно схватиться.... а если как выше писали рак, авария.....

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

Мне кажется сейчас уже безопасно делать пластику, все-таки распространенная теперь операция такая. Только нужно делать у проверенных хирургов, чтобы реальные пациенты сказали - да, этот врач хороший, стоит обратиться к нему.
однако и тут можно проколоться... я читала про одного хирурга отзывы.... а на деле оказалось что на мне у него рука дрогнула что ли.....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#60
чем уж лучше то? в любом случае это будет вмешательство - можно и обколоться и ласты склеить.....

Хотя бы тем,что не будет применен наркоз.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

видимо думают, что старость можно победить ))

Мне приятно смотреть,что 52-летние женщины выглядят на 10 лет моложе,а 45-летние на 35.Радует глаз, и их мужчины наверно тоже радуются)