Вот куда,блин???

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Что, во всех люксах?:lol: Круглогодично?:lol: Ни одного свободного не остаётся?:lol: Если честно, никогда не слышала про такое. И не видела, когда там отдыхала. В Омском водичка, грязелечебница, расположен в городе, экскурсии, процедурки, лыжи через дорогу, бассейны с гидромассажем, саунка неплохая. Питание тоже нормальное, для 2100 в день - очень даже отлично.
А номера люкс - они в другой темке-хвасталке обсуждаются, не? У нас-то про другое, про бюджетный отдых.
Форум Омский читал, там про директора слив был мощнейший, типо родственники бесплатно живут, всем пользуются, машины не питание а их возят в город и обратно. Я мамулю хотел туда путевкой порадовать, да передумал. Может уже и поменялось что.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Форум Омский читал, там про директора слив был мощнейший, типо родственники бесплатно живут, всем пользуются, машины не питание а их возят в город и обратно. Я мамулю хотел туда путевкой порадовать, да передумал. Может уже и поменялось что.
Зря мамулю не порадовал, очень даже зря. Потому как проживающие в люксах никак не влияют на процедуры, грязелечебницу, поликлинику и прочая и прочая. Я вообще не вижу связи между живущими в люксе и стандартной работе санатория.:lol: В город и обратно можно доехать машинкой санатория, микроавтобусик, инвалиды, больные, колясочники ей активно и бесплатно пользуются. Питание возит совсем другая машина. Мало ли кто в люксе живёт, он же процедур не проводит. Взял бы ей стандартный двухместный номер, зачем обязательно люкс. Меня всегда устраивали двухместные (2 и 5 этажи электронные ключи), отличный ремонт, удобства в номере и пр. Нет, честно, очень нравится, иначе бы не советовала.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Зря мамулю не порадовал, очень даже зря. Потому как проживающие в люксах никак не влияют на процедуры, грязелечебницу, поликлинику и прочая и прочая. Я вообще не вижу связи между живущими в люксе и стандартной работе санатория.:lol: В город и обратно можно доехать машинкой санатория, микроавтобусик, инвалиды, больные, колясочники ей активно и бесплатно пользуются. Питание возит совсем другая машина. Мало ли кто в люксе живёт, он же процедур не проводит. Взял бы ей стандартный двухместный номер, зачем обязательно люкс. Меня всегда устраивали двухместные (2 и 5 этажи электронные ключи), отличный ремонт, удобства в номере и пр. Нет, честно, очень нравится, иначе бы не советовала.
А вы там когда были? Я давно это читал, года три как на память помню
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
Слепой, мне кажется, что стоит рассмотреть как вариант отдых на Рыбинском водохранилище. всё, что желаете присутствует и добираться можно по ж/д до Ярославля, а там до Рыбинска около 80 км.
 
Слепой, мне кажется, что стоит рассмотреть как вариант отдых на Рыбинском водохранилище. всё, что желаете присутствует и добираться можно по ж/д до Ярославля, а там до Рыбинска около 80 км.
Сами отдыхали там?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ох... я на июль определилась. Поеду с ребенком в Севастополь, для меня важна была хорошая инфраструктура в шаговой доступности (ну как шаговой, пару остановок на автобусе, плюс во все музеи и достопримечательности так же самостоятельно на автобусе или пешком можно добраться). И море рядышком. Забронировала 1комнатную квартиру не далеко от пляжа, за 1000 руб. сутки. А в августе ребенка в Краснодарский край отвезу, там ещё отдохнет) но уже в курортный поселок, но то же есть куда сходить с ребенком и развлечься.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а мы летом наверное на казахстанские озера только. ехать недалеко. курс тенге упал. поедем на машинах тремя семьями. снимем дом частный.